NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Актриса Миша Бартон решила избавиться от своего поместья в  Беверли-Хиллз Актриса Миша Бартон решила избавиться от своего поместья в Беверли-Хиллз
Бартон, известная по ролям в американских сериалах "Красивая жизнь" и "Одинокие сердца", выставила на продажу свое поместье в Беверли-Хиллз за 8,695 миллиона долларов, однако готова и сдать его в аренду. На неделе она посетила Москву.
26 января 2011 г., 16:33
Суд прекратил производство по заявлению "ВТБ" о банкротстве  эмитета Mirax Group Суд прекратил производство по заявлению "ВТБ" о банкротстве эмитета Mirax Group
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению "ВТБ" о банкротстве ООО "МГ Групп", входящей в состав девелоперской группы Mirax Group. Суд отказал во введении процедуры наблюдения в компании. Решение принято по ходатайству ООО "МГ Групп".
26 января 2011 г., 16:22
В США из-за долгов по ипотеке закрылось 200 церквей В США из-за долгов по ипотеке закрылось 200 церквей
Сотни американских церквей в ближайшее время могут столкнуться с такой же проблемой. Из-за роста безработицы в храмах уменьшилось количество прихожан, оставшиеся же сократили свои пожертвования.
26 января 2011 г., 16:03
Известный  итальянский  кутюрье  рассматривает ресторан "Прага" в качестве площадки под клуб Известный итальянский кутюрье рассматривает ресторан "Прага" в качестве площадки под клуб
Роберто Кавалли, планирующий отрыть сеть Cavalli Clubs в России и на Украине, рассматривает в качестве потенциальной площадки несколько объектов в Москве. Ранее сообщалось, что легендарное здание могут сдать под новый ресторан высокой кухни.
26 января 2011 г., 14:37
Российские гостиницы оказались  самыми  дорогими  в Европе Российские гостиницы оказались самыми дорогими в Европе
В среднем ночь в отеле в России в последние три месяца 2010 года обходилась в 147,25 евро. Немного уступали российским гостиницам норвежские гостиницы. А самыми дешевыми в IV квартале были отели в Венгрии.
26 января 2011 г., 14:21
 Милиция задержала   18-летнего юношу, воровавшего гаражи "КамАЗом" Милиция задержала 18-летнего юношу, воровавшего гаражи "КамАЗом"
Целью кражи стали металлические гаражи, расположенные в одном из гаражных массивов Медногорска. Парень заранее нашел по объявлению покупателей и договорился о месте транспортировки. Для осуществления задуманного он обратился за помощью к своим знакомым, имеющим специальную технику.
26 января 2011 г., 11:19
Эксперты: в Испании цены на недвижимость будут падать еще два года Эксперты: в Испании цены на недвижимость будут падать еще два года
Власти и девелоперы пытаются подсчитать, сколько "лишних" домов было выставлено на продажу. С прошлого года рынок недвижимости перенасыщен предложением, что вызывает падение цен. Несмотря на это, недвижимость трудно продать.
26 января 2011 г., 10:30
Forbes составил рейтинг самых дорогих домов  голливудских звезд, выставленных на продажу Forbes составил рейтинг самых дорогих домов голливудских звезд, выставленных на продажу
Лидирует особняк продюсера сериалов "Беверли-Хиллз" и "Твин Пикс" Аарона Спеллинга в Лос-Анджелесе, выставленный на продажу за 150 млн долларов. Второе место занимает бывший дом известного актера Николаса Кейджа. Еще дешевле стоит бывший дом Майкла Джексона.
26 января 2011 г., 09:37
Компания Дерипаски   строит один из самых дорогих стадионов в мире Компания Дерипаски строит один из самых дорогих стадионов в мире
Власти Санкт-Петербурга объявили о переносе сроков строительства футбольной арены принадлежащего "Газпрому" клуба "Зенит" на ноябрь 2012 года и увеличении его сметы с 23,7 млрд до 33 млрд рублей.
26 января 2011 г., 09:11
 Германия возглавила мировой рейтинг самых   привлекательных  рынков  коммерческой недвижимости  Германия возглавила мировой рейтинг самых привлекательных рынков коммерческой недвижимости
Германия впервые потеснила Великобританию, бессменного лидера последних двух лет. Инвесторы сделали выбор, опираясь на темпы восстановления экономики и сравнительно невысокие цены на недвижимость.
25 января 2011 г., 15:57
К Петербургу хотят пристроить город-спутник К Петербургу хотят пристроить город-спутник
Правительство города разрабатывает проектную документацию по строительству города-спутника Южный западнее Пушкина. В городе будут жилые кварталы, объекты социальной инфраструктуры, места для отдыха, рабочие места.
25 января 2011 г., 15:08
Чавес предложил Москве  утроить объем строительства в Каракасе Чавес предложил Москве утроить объем строительства в Каракасе
Московские строители участвуют в строительстве "Оливковой ветви" в Каракасе в рамках соглашения между Фондом жилищного строительства при мэре Москвы и Министерством жилищного строительства Венесуэлы. Участие в проекте могут принять компании Дерипаски и Батуриной.
25 января 2011 г., 13:47
Собянин продлил на три месяца разрешения на строительство 114 объектов  в Москве Собянин продлил на три месяца разрешения на строительство 114 объектов в Москве
Комитет государственного строительного надзора Москвы по поручения мэра продлил разрешения на строительство 114 из 150 объектов, возводимых в столице в настоящее время.
25 января 2011 г., 12:45
Скромный отель на Крите  назван  "лучшей гостиницей в мире" Скромный отель на Крите назван "лучшей гостиницей в мире"
Несмотря на то, что это не пятизвездочная гостиница, а ее рестораном не заправляет "мишленовский" шеф-повар, мнение туристов в отношении этого греческого отеля оказалось единогласным. При этом среди попавших в двадцатку лучших объектов, в основном, фигурируют независимые отели.
25 января 2011 г., 11:42
Суд вернул "ВТБ" заявление о банкротстве эмитента облигаций Mirax Group Суд вернул "ВТБ" заявление о банкротстве эмитента облигаций Mirax Group
Арбитражный суд Москвы возвратил без рассмотрения банку "ВТБ" заявление о признании несостоятельной ООО "МГ Групп", отвечающей за выпуск ценных бумаг компании. Между тем в производстве столичного арбитража находится еще одно заявление "ВТБ".
25 января 2011 г., 11:18