NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Дольщики ЖК "Маршал" в Москве просят Путина вмешаться в конфликт с Минобороны Дольщики ЖК "Маршал" в Москве просят Путина вмешаться в конфликт с Минобороны
Соинвесторы элитного жилого комплекса по адресу ул. Маршала Рыбалко, вл.2 написали открытое письмо премьер-министру с просьбой вмешаться в тяжбу с военным ведомством, в результате которой в оплаченные ими квартиры могут вселить военных очередников.
27 february 2012 г., 16:19
РЕКЛАМА
Януковичу оборудовали офис  на дому,  чтобы не ездил   на работу Януковичу оборудовали офис на дому, чтобы не ездил на работу
Офис для оперативной работы арендован управлением делами президента Украины в поселке Новые Петровцы до 2020 года. Там находится кабинет, приемная и комната для встреч.
27 february 2012 г., 15:52
Брэд Питт  решил  построить роскошный курорт  в Хорватии Брэд Питт решил построить роскошный курорт в Хорватии
Партнерами голливудской звезды в этом проекте выступят коллега по цеху - актер Раде Шербеджия и бизнесмен Данко Кончар. Курортный комплекс с виллами, отелями, причалом и стоянкой для яхт должен появиться на малоизвестных Бриюньских островах.
27 february 2012 г., 14:33
Недвижимость все больше разоряет американцев Недвижимость все больше разоряет американцев
Увеличение затрат на аренду, а также других жилищных расходов на фоне падения доходов спровоцировало рост доли домохозяйств в США, которые тратят более половины своих доходов на жилье.
27 february 2012 г., 13:27
Директор  детского санатория в Подмосковье  набрал себе и близким полсотни объектов недвижимости Директор детского санатория в Подмосковье набрал себе и близким полсотни объектов недвижимости
Следователи предъявили обвинение бывшему директору ФГУ "Санаторий для детей с родителями "Кратово" и председателю ТСЖ "Дачное хозяйство "Кратово", которые подозреваются в незаконной продаже помещений санатория на общую сумму 30 млн рублей.
27 february 2012 г., 12:17
В Лондоне продается  электростанция, украсившая альбом  Pink Floyd В Лондоне продается электростанция, украсившая альбом Pink Floyd
Знаменитая лондонская электростанция Баттерси, закрытая около 30 лет назад и так и не нашедшая себе нового применения, вновь выставлена на продажу - примерно за 500 млн фунтов.
27 february 2012 г., 10:45
Полиция разогнала митинг строителей "Грозного-сити" Полиция разогнала митинг строителей "Грозного-сити"
Митинг чеченских строителей, требующих выплатить им зарплату за строительство комплекса "Грозный-сити", закончился потасовкой с полицией. Инцидент произошел около главной мечети в центре столицы Чечни.
27 february 2012 г., 09:58
Власти Москвы  упрощают согласование небольших строек Власти Москвы упрощают согласование небольших строек
Мэрия собирается сделать короче процедуру согласования девелоперских проектов площадью до 5 тысяч кв. м. Сейчас общий объем таких контрактов превышает 1 млн кв. м.
27 february 2012 г., 09:10
 В Европе  целые деревни  сдаются в аренду посуточно В Европе целые деревни сдаются в аренду посуточно
Можно арендовать любую из шести деревень в Австрии, например, Альпбах или Бранд. Временных хозяев также ждут три деревни в Германии и поселение Энгельберг в Швейцарии.
24 february 2012 г., 16:20
Россияне вытесняют местных жителей  из Гоа, жалуются индийцы Россияне вытесняют местных жителей из Гоа, жалуются индийцы
Власти индийского штата Гоа намерены пресечь постоянное паломничество российских туристов. По мнению депутатов верхней палаты парламента Индии, гости из России ведут там себя неподобающим образом.
24 february 2012 г., 15:23
 Повышенный налог на "роскошное"  жилье коснется каждого десятого россиянина Повышенный налог на "роскошное" жилье коснется каждого десятого россиянина
Минэкономразвития РФ рассматривает вопрос об увеличении ставки налога на имущество физических лиц при превышении площади квартиры или дома 1000 кв. метров уже с 2013 года.
24 february 2012 г., 13:52
Рынок жилищного кредитования США начал восстанавливаться - ставки растут Рынок жилищного кредитования США начал восстанавливаться - ставки растут
Продержавшись на минимуме в течение трех недель, ставки по 30-летней ипотеке в США начали расти, достигнув 3,95% после рекордных падений. Во Freddie Mac считают, эти данные сигнализируют о постепенном восстановлении рынка и росте спроса.
24 february 2012 г., 12:59
МЧС реконструирует стадион в "Измайлово", пристроив храм МЧС реконструирует стадион в "Измайлово", пристроив храм
На месте полуубитого сооружения 1954 года постройки министерство планирует возвести многофункциональный комплекс с ледовой ареной, бассейном, футбольным полем на 10 тысяч мест и православным храмом.
24 february 2012 г., 11:44
Глава ФСБ приказал  сотрудникам срочно избавиться от личного имущества за границей Глава ФСБ приказал сотрудникам срочно избавиться от личного имущества за границей
Согласно приказу, всем, у кого есть такое имущество, дается срок до 1 апреля, чтобы заявить о нем, и до 1 декабря, чтобы от него избавиться. Исключением останется только имущество, предназначенное для служебной деятельности.
24 february 2012 г., 11:06
Минрегион разработал ипотеку для молодых бюджетников Минрегион разработал ипотеку для молодых бюджетников
Кредит на квартиру им будет выдаваться под 6,5-9% годовых на срок до 30 лет под госгарантии. При этом в Минрегионе уверены, что в первые годы молодым бюджетникам лучше просто брать жилье в аренду.
24 february 2012 г., 10:42