504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Минстрой пригрозил принудительно подключить бизнес к госпрограмме благоустройства Минстрой пригрозил принудительно подключить бизнес к госпрограмме благоустройства
Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил о намерении обязать представителей бизнеса участвовать в госпрограмме по благоустройству городских территорий в стране.
27 ноября 2017 г., 17:06
Гонконгский девелопер пообещал покупателям апартаментов кэшбек в виде автомобиля Tesla Гонконгский девелопер пообещал покупателям апартаментов кэшбек в виде автомобиля Tesla
Гонконгский девелопер K&K Property пообещал покупателям первых пяти элитных четырехкомнатных апартаментов кэшбек в 64 тысячи долларов или ваучеры Tesla на 79,4 тысячи долларов.
27 ноября 2017 г., 16:29
В Ванкувере построят многоэтажку вокруг столетнего дома (ВИДЕО) В Ванкувере построят многоэтажку вокруг столетнего дома (ВИДЕО)
Владельца небольшого частного домика посреди джунглей мегаполиса сравнили с главным героем знаменитого мультфильма "Вверх". Но, в отличие от фильма, в Ванкувере власти и застройщик нашли общий язык. Домик сохранят, а коммерческое пятиэтажное здание аккуратно построят вокруг него.
27 ноября 2017 г., 13:29
На уплату налога на недвижимость осталось четыре дня На уплату налога на недвижимость осталось четыре дня
До 1 декабря россиянам нужно заплатить все имущественные налоги, в том числе и на недвижимость, напоминает Федеральная налоговая служба. Эксперты разъясняют, что делать, если платежка не пришла, если в квитанции ошибка или владелец жилья не согласен с его кадастровой стоимостью. А также чем грозит неуплата налога.
27 ноября 2017 г., 12:42
Бывшую ядерную ракетную базу в США сдают на Airbnb (ВИДЕО) Бывшую ядерную ракетную базу в США сдают на Airbnb (ВИДЕО)
База расположена в Канзасе недалеко от города Эксридж. Владельцы переоборудовали бункер в "подземный замок", назвали его Subterra и сдают через сервис краткосрочной аренды жилья. Хозяева предупреждают, что в бункере холодно, пахнет плесенью и могут попадаться части оборудования, оставленные военными.
27 ноября 2017 г., 11:25
Решив продать дом, британская пара обнаружила, что половина их спальни принадлежит соседу Решив продать дом, британская пара обнаружила, что половина их спальни принадлежит соседу
Владельцы дома в Эйлсбери стали заложниками курьезной юридической коллизии. При продаже дома, который они купили у девелопера четыре года назад, выяснилось, что границы их участка в официальных бумагах гораздо меньше, чем они думали, а половина спальни вообще расположена на территории соседа.
27 ноября 2017 г., 10:16
Кончита Вурст мечтает о  дворце в Санкт-Петербурге Кончита Вурст мечтает о дворце в Санкт-Петербурге
Победитель "Евровидения-2014" Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе Кончиты Вурст, принял участие в ЛГБТ-фестивале "Бок о бок" в Санкт-Петербурге и был очарован российской Северной столицей.
27 ноября 2017 г., 08:23
Лондонское жилье Хворостовского: что достанется наследникам Лондонское жилье Хворостовского: что достанется наследникам
Одним из наиболее ценных активов, доставшихся наследникам оперного певца, является его лондонская квартира в престижном районе Хаммерсмит. Артист выкупил целый подъезд в элитном доме. Риелторы оценивают квартиру площадью 300 кв. метров в 10 млн фунтов стерлингов (13,3 млн долларов).
27 ноября 2017 г., 07:36
Минстрой обещает обеспечить российские села очистными сооружениями через 10 лет Минстрой обещает обеспечить российские села очистными сооружениями через 10 лет
По подсчетам Минстроя, около 18% всех поселков городского типа в стране не имеют необходимых очистных сооружений, как и 2% городов и 95% сельских поселений.
24 ноября 2017 г., 15:43
"Тиффани" зовет на завтрак: ювелирный дом открыл свое первое кафе в Нью-Йорке "Тиффани" зовет на завтрак: ювелирный дом открыл свое первое кафе в Нью-Йорке
Мечта героини Одри Хепберн из классического фильма эпохи "золотого" Голливуда наконец воплотилась в реальность - знаменитый ювелирный дом Tiffany & Co. открыл на Манхэттене свое первое кафе.
24 ноября 2017 г., 15:31
Застройщиков будут наказывать за ложь о ходе строительства Застройщиков будут наказывать за ложь о ходе строительства
В Госдуме подготовили законопроект, который ужесточит надзор за долевым строительством. Он предусматривает и наказание чиновников из госструктур, которые выдают незаконченным домам разрешение на ввод в эксплуатацию.
24 ноября 2017 г., 13:23
В Новосибирске у жителей изымут 11 домов, чтобы построить платный мост В Новосибирске у жителей изымут 11 домов, чтобы построить платный мост
Дома заберут у владельцев и снесут ради строительства четвертого моста через реку Обь. В Новосибирском муниципалитете пока не ответили на вопрос, получат ли жильцы домов равноценное жилье. Жители Новосибирска в соцсетях называют мост абсолютно ненужным и готовы назвать его в честь Остапа Бендера.
24 ноября 2017 г., 12:13
В Австралии выставили на продажу самый дорогой особняк на континенте (ВИДЕО) В Австралии выставили на продажу самый дорогой особняк на континенте (ВИДЕО)
Роскошное поместье называют "австралийским Версалем". Кроме шикарного особняка, на территории есть собственный английский паб, бассейн с видом на гавань, теннисный корт и зимний сад. Владелец рассчитывает получить за дом до 80 миллионов долларов.
24 ноября 2017 г., 11:04
Дом за миллион: эксперты назвали самые дорогие варианты аренды на Новый год Дом за миллион: эксперты назвали самые дорогие варианты аренды на Новый год
Самые роскошные и дорогие особняки предлагают снять в Москве, Подмосковье, Ленинградской, Самарской областях и в Крыму. В столице ценник за коттедж на трое суток перешагнул отметку в 1 млн рублей.
24 ноября 2017 г., 09:51
В Нью-Джерси на продажу выставили дом, в котором Брюс Спрингстин провел  детство и впервые увидел Элвиса В Нью-Джерси на продажу выставили дом, в котором Брюс Спрингстин провел детство и впервые увидел Элвиса
Уютный двухэтажный особняк, построенный в 1905 году, выставлен на продажу за 270 тысяч долларов. В доме есть кухня, гостиная и две спальни. Дом можно и арендовать - за 1200 долларов в месяц. Спрингстин обещает оставить новым жильцам холодильник и ковровые дорожки.
24 ноября 2017 г., 08:29