504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Крымчанам, сдающим жилье в аренду, рассчитали новый налог Крымчанам, сдающим жилье в аренду, рассчитали новый налог
Минфин Крыма планирует обложить жителей региона, сдающих частную недвижимость в аренду туристам, налогом по базовым ставкам 12 и 20 рублей в месяц за 1 кв. метр сдаваемой в аренду площади.
28 апреля 2014 г., 20:40
Минобороны готовит прозрачную распродажу недвижимости "Оборонсервиса" Минобороны готовит прозрачную распродажу недвижимости "Оборонсервиса"
Речь в первую очередь идет об имуществе обществ, входящих в состав холдинга, - "Красная Звезда" и "Оборонстрой", в которых завершено проведение инвентаризации активов. Начало продаж предполагается уже в июне.
28 апреля 2014 г., 20:31
Дочь Долиной потеряла из-за кризиса  строительный бизнес Дочь Долиной потеряла из-за кризиса строительный бизнес
Ангелина Миончинская, дочь певицы от первого брака, решила закрыть две свои строительные компании. Девушка стала их гендиректором, еще учась на пятом курсе вуза в 2006 году. Но в прошлом году дела пошли наперекосяк.
28 апреля 2014 г., 19:50
Благодаря событиям в Крыму  главными по покупкам недвижимости на Манхэттене стали китайцы Благодаря событиям в Крыму главными по покупкам недвижимости на Манхэттене стали китайцы
Количество российских покупателей на Манхэттене значительно сократилось в связи со страхами введения новых санкций США против состоятельных россиян. А многие граждане Поднебесной, наоборот, переключились с таких рынков, как Шанхай, Гонконг и Сингапур, на США, где более низкая стоимость жилья.
28 апреля 2014 г., 14:53
Высотки-книжки на Новом Арбате подумывают  превратить в отели к ЧМ-2018 Высотки-книжки на Новом Арбате подумывают превратить в отели к ЧМ-2018
Такой идеей поделился Сергей Собянин, и ее живо поддержали другие чиновники и городские архитекторы. По данным последних, планировка самих высоток вполне позволяет оборудовать номера отелей типа Hilton - главное, привести в порядок обветшалые фасады.
28 апреля 2014 г., 11:50
2014 год может стать рекордным по покупкам россиянами жилья  в Лондоне 2014 год может стать рекордным по покупкам россиянами жилья в Лондоне
Многие российские клиенты, которые последние пару лет только обсуждали с лондонскими риелторами возможность покупки недвижимости, сейчас активизировали свои планы. По прогнозам экспертов, по итогам года отток капитала из России может вырасти в четыре раза.
28 апреля 2014 г., 11:30
 В Москве стартует новый сезон озеленения загазованных улиц - на этот раз плодовыми деревьями. Экологи вспоминают прошлогодних "смертников"  В Москве стартует новый сезон озеленения загазованных улиц - на этот раз плодовыми деревьями. Экологи вспоминают прошлогодних "смертников"
В мае начинается эксперимент по озеленению Садового кольца вишнями и яблонями. Хотя, по прогнозам экспертов, приживется лишь малая часть деревьев, власти уже выделили на проект 5 млн рублей. Тем временем гибель саженцев на Австрийской площади в Петербурге уже расследует прокуратура.
28 апреля 2014 г., 10:47
Тельман  Исмаилов отдал свою долю в холдинге, которому принадлежал Черкизовский рынок, сыновьям Тельман Исмаилов отдал свою долю в холдинге, которому принадлежал Черкизовский рынок, сыновьям
Сам Исмаилов, которому в конце 2013 года принадлежало 25% группы АСТ, остается ее президентом. Человек, близкий к владельцам группы, уверяет, что сделка, лишившая бизнесмена доли в компании, лишь формальная.
28 апреля 2014 г., 09:06
Вид на жительство в Латвии может подорожать более чем вдвое уже с 1 июля Вид на жительство в Латвии может подорожать более чем вдвое уже с 1 июля
Сейм Латвии обсудил вопрос о предоставлении иностранцам, купившим недвижимость в стране, видов на жительство. Депутаты решили, что минимальная стоимость объекта, покупка которого позволит претендовать на ВНЖ, увеличится до 250 000 евро.
25 апреля 2014 г., 16:30
Сочинских сирот заселили в многоэтажную новостройку без отопления и канализации, а свет и воду грозятся отключить Сочинских сирот заселили в многоэтажную новостройку без отопления и канализации, а свет и воду грозятся отключить
Дом в микрорайоне Дагомыс, где сироты получили от государства квартиры, оказался не подключен к коммуникациям. Вода и свет, к счастью, есть, но городские службы регулярно грозятся из отключить, заявляя, что они подведены незаконно. Люди живут в таких условиях уже два года.
25 апреля 2014 г., 16:13
История с двойной перепродажей бывшего детского сада в Перми навела Путина  на "печальные мысли" История с двойной перепродажей бывшего детского сада в Перми навела Путина на "печальные мысли"
Президент поручил губернатору Пермского края Виктору Басаргину исключить злоупотребления в сфере дошкольного детского образования - "такой чувствительной для граждан сфере".
25 апреля 2014 г., 13:17
 Россияне жалуются в Общественную палату на новую систему капремонта: "Почему очередь дома подходит только в 2036 году?" Россияне жалуются в Общественную палату на новую систему капремонта: "Почему очередь дома подходит только в 2036 году?"
Подведены первые результаты работы горячей линии ОП о новой системе капитального ремонта. Как оказалось, большинство обратившихся россиян новая система не особо устраивает. Эксперты отмечают, что подобные результаты совершенно закономерны.
25 апреля 2014 г., 12:28
В Госдуму внесен законопроект о наследовании выплаты  на жилье для ветеранов В Госдуму внесен законопроект о наследовании выплаты на жилье для ветеранов
Принятие законопроекта позволит начисленную ветерану единовременную денежную сумму на приобретение или строительство жилья ввести в состав наследства, и она будет наследоваться по общим основаниям, поясняют авторы идеи.
25 апреля 2014 г., 11:27
 34 тысячи молодых  семей в России получат  от государства субсидии на новое жилье:   суммы должно хватить  на треть квартиры 34 тысячи молодых семей в России получат от государства субсидии на новое жилье: суммы должно хватить на треть квартиры
Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому субъектам РФ из федерального бюджета в 2014 году выделяются 3,5 миллиарда рублей на покупку или строительство жилья молодым семьям.
25 апреля 2014 г., 11:11
Китайские компании могут получить 500 га на Каширке  под инновационный кластер Китайские компании могут получить 500 га на Каширке под инновационный кластер
Подмосковные власти хотят выделить своим китайским коллегам площадку под специальную зону для инновационных предприятий. В качестве одного из вариантов рассматриваются земли в Ступино.
25 апреля 2014 г., 10:45