NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
FT рассказала о связях главы РФПИ с семьей Путина. С чиновником встречался соратник Трампа FT рассказала о связях главы РФПИ с семьей Путина. С чиновником встречался соратник Трампа
По данным газеты, это заставило спецпрокурора Роберта Мюллера, расследующего российские связи администрации Трампа, вновь вернуться ко встрече Дмитриева с Эриком Принсом - основателем частной военной компании Blackwater.
1 апреля 2018 г., 20:13
СМИ узнали о семи эпизодах в деле миллиардера Магомедова СМИ узнали о семи эпизодах в деле миллиардера Магомедова
Больше всего, по данным следствия, "Сумма" похитила при строительстве объектов энергетики для Федеральной сетевой компании, а также во время двух строек в Калининграде - стадиона "Арена Балтика" и аэропорта "Храброво".
1 апреля 2018 г., 18:04
Востриков показал "четыре пропавшие минуты" - начало пожара в ТЦ "Зимняя вишня" Востриков показал "четыре пропавшие минуты" - начало пожара в ТЦ "Зимняя вишня"
Потерявший всю семью в пожаре житель Кемерово сообщил, что четырехминутная запись ранее не публиковалась, а в предыдущих версиях была обрезана.
1 апреля 2018 г., 16:41
Российский посол в Лондоне объяснил на НТВ: "дело Скрипаля" - провокация Российский посол в Лондоне объяснил на НТВ: "дело Скрипаля" - провокация
Александр Яковенко назвал "дело Скрипаля" провокацией, осуществленной британскими спецслужбами. По его мнению, она нужна, чтобы Британия заняла лидирующие позиции в вопросе сдерживания Москвы.
1 апреля 2018 г., 16:07
ФСБ начала обыски в якутской структуре "Суммы" братьев Магомедовых ФСБ начала обыски в якутской структуре "Суммы" братьев Магомедовых
Обыск и выемка документов проводится в АО "Якутская топливно-энергетической компания". Основной владелец - Зиявудин Магомедов, которого суд накануне отправил в СИЗО. ЯТЭК - единственная компания, снабжающая газом центральные районы республики.
1 апреля 2018 г., 15:08
В Ивановской области женщину убило упавшей с крыши наледью В Ивановской области женщину убило упавшей с крыши наледью
ЧП произошло в воскресенье в городе Юрьевец на улице Подгорной. 79-летняя женщина погибла на месте. На месте происшествия работают следователи.
1 апреля 2018 г., 13:47
В Московской области задержан организатор митинга в Волоколамске В Московской области задержан организатор митинга в Волоколамске
Артем Любимов - один из участников движения против отравляющего город мусорного полигона "Ядрово" и организатор воскресного митинга, который начался около полудня без него. На него составили протокол за неповиновании полицейским и задержали на двое суток.
1 апреля 2018 г., 12:59
Высланные из США российские дипломаты прибыли в Москву Высланные из США российские дипломаты прибыли в Москву
Первый самолет из Вашингтона с высланными из США российскими дипломатами приземлился в воскресенье в московском аэропорту Внуково-2. Вслед за ним приземлился и второй -"кокаиновый" "Ил-96" с номером RA-96023.
1 апреля 2018 г., 11:58
Цивилев в обращении к Кузбассу обещает сделать все для "строжайшего наказания" виновных в пожаре Цивилев в обращении к Кузбассу обещает сделать все для "строжайшего наказания" виновных в пожаре
Врио главы Кемеровской области обещает никого не выгораживать и не прятать: "Будет предоставлена вся информация, чтобы наказать виновных". Он также говорит о важности диалога с жителями.
1 апреля 2018 г., 11:47
Пожар на деревообрабатывающем складе под Петербургом охватил 2000 кв. м Пожар на деревообрабатывающем складе под Петербургом охватил 2000 кв. м
Пожар возник в поселке Чудцы, на складе предприятия "ММ-Ефимовский". Пожару присвоен второй, повышенный, номер сложности. Данных о пострадавших нет.
1 апреля 2018 г., 11:25
МЧС хочет сделать проверки ТЦ внезапными и регулярными МЧС хочет сделать проверки ТЦ внезапными и регулярными
Сейчас пожарному надзору надо предупреждать юридическое лицо за три дня. "За это время можно открыть эвакуационные двери, взять в аренду огнетушители, включить сигнализацию на тот момент, когда придет инспектор. И такое делается повсеместно", - объясняют инспекторы.
1 апреля 2018 г., 11:10
СМИ узнали о скором подписании контракта на ремонт "Адмирала Кузнецова". Сумма не называется СМИ узнали о скором подписании контракта на ремонт "Адмирала Кузнецова". Сумма не называется
Контракт на ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" планируется подписать в апреле. Единственный российский авианосец выйдет из ремонта "гораздо раньше, чем планировалось".
1 апреля 2018 г., 10:23
Кузбасс возглавил вставший на колени зам Тулеева Цивилев Кузбасс возглавил вставший на колени зам Тулеева Цивилев
Этот чиновник на митинге после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" сначала обвинил в пиаре Игоря Вострикова, у которого в огне погибла вся семья, а потом встал на колени перед жителями Кемерово.
1 апреля 2018 г., 09:42
Тулеев подал в отставку, объясняет невыносимым "моральным грузом" Тулеев подал в отставку, объясняет невыносимым "моральным грузом"
Губернатор Кузбасса заявил, что подал президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке. Видеообращение Тулеева, который возглавлял регион два десятка лет, опубликовано на YouTube.
1 апреля 2018 г., 09:09
Генконсульство США в Петербурге прекратило работу Генконсульство США в Петербурге прекратило работу
Накануне вечером здание на Фурштатской улице в центре северной столицы покинула последняя группа американских дипломатов. Они увезли с собой оставшиеся вещи. Объект же был сдан комиссии по приемке.
1 апреля 2018 г., 02:33
Губернатор Тулеев может объявить об отставке уже 1 апреля Губернатор Тулеев может объявить об отставке уже 1 апреля
Как рассказал Znak.com источник, близкий к администрации Кемеровской области, глава региона может сообщить в воскресенье об уходе со своего поста по собственному желанию. По его словам, отставка будет мягкой: чиновник обратится к жителям и скажет, что уходит на пенсию. И.о. главы региона в этом случае будет назначен заместитель Тулеева.
1 апреля 2018 г., 00:34