Пять уроженцев Таджикистана задержаны за драку на строительном объекте на Юго-Западе Москвы Он сообщил, что прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили на строительном объекте группу рабочих, которые выясняли между собой отношения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять уроженцев Таджикистана задержаны за драку на строительном объекте на Юго-Западе Москвы
НТВ
 
 
 
Он сообщил, что прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили на строительном объекте группу рабочих, которые выясняли между собой отношения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представитель ГУВД также сообщил, что в результате конфликта один человек получил сотрясение мозга и был госпитализирован в первую Градскую больницу, где после оказания первой помощи он был отпущен
Архив NEWSru.com

Пять уроженцев Таджикистана задержаны за драку на строительном объекте на Юго-Западе Москвы. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель столичного ГУВД Павел Климовский.

"В 12:54 на дежурную службу "02" поступила информация о драке на строительном объекте, расположенном по адресу: улица Вавилова, 19", - сказал Климовский.

Он сообщил, что прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили на строительном объекте группу рабочих, которые выясняли между собой отношения.

Для того, чтобы разобраться с происшедшим в ОВД "Академический" были доставлены пять человек. Сотрудникам милиции удалось выяснить, что на стройке произошла драка между рабочими - таджиками и славянами.

"Драка произошла из-за несогласованности объема и оплаты выполняемых работ", - пояснил Климовский.

Представитель ГУВД также сообщил, что в результате конфликта один человек получил сотрясение мозга и был госпитализирован в первую Градскую больницу, где после оказания первой помощи он был отпущен.

Как отметили в ГУВД, драка не была вызвана межнациональными отношениями.