По сообщениям из центрального офиса холдинга "Медиа-Моста" в Большом Палашевском переулке, сегодня следователи Генеральной прокуратуры вновь проводят там обыски Сотрудники прокуратуры, по словам адвоката "Медиа-Моста" Павла Астахова, приехали в офис еще утром и сейчас ищут документацию по поводу кредитов, выданных ранее холдингу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По сообщениям из центрального офиса холдинга "Медиа-Моста" в Большом Палашевском переулке, сегодня следователи Генеральной прокуратуры вновь проводят там обыски
Архив НТВ
 
 
 
Сотрудники прокуратуры, по словам адвоката "Медиа-Моста" Павла Астахова, приехали в офис еще утром и сейчас ищут документацию по поводу кредитов, выданных ранее холдингу
Архив НТВ
 
 
 
"Обыск, как и во всех предыдущих случаях, связан с делом Владимира Гусинского, - заявил Павел Астахов, - вчера, кстати, был еще и допрос по этому делу: в прокуратуру в четвертый раз вызывали главного бухгалтера "Медиа-Моста" Михаила Калашникова"
Архив НТВ
 
 
 
По словам адвоката, он "по-прежнему считает, что холдинг не нарушал никаких законов"
Архив НТВ

По сообщениям из центрального офиса холдинга "Медиа-Моста" в Большом Палашевском переулке, сегодня следователи Генеральной прокуратуры вновь проводят там обыски. Сотрудники прокуратуры, по словам адвоката "Медиа-Моста" Павла Астахова, приехали в офис еще утром и сейчас ищут документацию по поводу кредитов, выданных ранее холдингу.

"Обыск, как и во всех предыдущих случаях, связан с делом Владимира Гусинского, - заявил Павел Астахов, - вчера, кстати, был еще и допрос по этому делу: в прокуратуру в четвертый раз вызывали главного бухгалтера "Медиа-Моста" Михаила Калашникова".

По словам адвоката, он "по-прежнему считает, что холдинг не нарушал никаких законов". Представители "Медиа-Моста" при этом ранее много раз заявляли, что считают все действия прокуратуры "давлением на свободные средства массовой информации, за которым стоят высокие властные структуры".

Подробности нового обыска в "Медиа-Мосте" пока неизвестны; официальные представители прокуратуры пока никак не комментируют слова Павла Астахова.