NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Ингушетии убит спортивный журналист и телеведущий Кокурхоев В Ингушетии убит спортивный журналист и телеведущий Кокурхоев
Журналист, пресс-секретарь администрации Сунженского района Ингушетии Амир Кокурхоев скончался в больнице от ножевого ранения. В силовых структурах сообщают, что у него произошла бытовая ссора с соседом.
1 января 2017 г., 20:22
В Оренбургской области закрывают трассы из-за метели и сильного ветра В Оренбургской области закрывают трассы из-за метели и сильного ветра
На трассах оборудованы мобильные пункты обогрева. В течение воскресенья на оренбургских трассах была оказана помощь 10 автомашинам, рапортовали спасатели.
1 января 2017 г., 19:04
Опознаны уничтоженные в Дагестане боевики Опознаны уничтоженные в Дагестане боевики
В селе Ярык-Су в ходе спецоперации были убиты двое бандитов. Это Анвар Гаджиев и Магомед Султанов, сообщили в силовых структурах. В бою ранения получили трое правоохранителей.
1 января 2017 г., 16:37
Возбуждено дело в связи с нападением на бойца Мирзаева Возбуждено дело в связи с нападением на бойца Мирзаева
В этом подозревают троих мужчин, которые проникли к нему в квартиру на улице Восточная. Мирзаева избили, в него несколько раз стреляли из травматического пистолета. После операции его жизнь вне опасности.
1 января 2017 г., 14:04
На улицах Москвы Новый год встретили около 3 млн человек На улицах Москвы Новый год встретили около 3 млн человек
Людей в этом году было чуть меньше, чем в прошлом, из-за моросящего дождя. На Красной площади Новый год встретили около 100 тыс. человек. Никаких серьезных ЧП не было, сообщили в МВД.
1 января 2017 г., 13:12
В МЧС рапортовали о резком спаде числа пожаров в новогоднюю ночь В МЧС рапортовали о резком спаде числа пожаров в новогоднюю ночь
Ночь на 1 января прошла без серьезных происшествий, отчитались спасатели. В новогодние дни возрастает риск возникновения бытовых пожаров, но пока их произошло почти вдвое меньше, чем год назад.
1 января 2017 г., 12:41
Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с гибелью людей в Стамбуле Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с гибелью людей в Стамбуле
"Трудно представить себе более циничное преступление, чем убийство мирных людей в разгар новогоднего праздника. Но террористам абсолютно чужды понятия человеческой морали. Наш общий долг - дать решительный отпор террористической агрессии", - заявил российский лидер.
1 января 2017 г., 11:58
Новые законы 2017: ЕГЭ, продажа алкоголя и акцизы на бензин Новые законы 2017: ЕГЭ, продажа алкоголя и акцизы на бензин
Традиционно с 1 января нового года в России вступают в силу поправки в целый ряд законов и актов, регламентирующих разные сферы жизни. Помимо традиционного роста акцизов, в нынешнем году значительные перемены ждут школьников старших классов, туристов и правонарушителей, которым придумали новый вид наказания.
1 января 2017 г., 11:38
В Дагестане убиты двое боевиков В Дагестане убиты двое боевиков
Бой произошел в Новолакском районе республики в селе Яман-Су. Силовики блокировали частный дом. В ходе перестрелки двое получили ранения. Личности убитых бандитов устанавливаются.
1 января 2017 г., 10:58
Путин обсудил перемирие в Сирии с президентом Ирана Путин обсудил перемирие в Сирии с президентом Ирана
Лидеры стран условились продолжить тесную координацию усилий в целях окончательного урегулирования сирийского кризиса. Они обсудили подготовку к мирным переговорам в Астане.
31 декабря 2016 г., 19:25
Здоровье бойца Мирзаева после операции вне опасности Здоровье бойца Мирзаева после операции вне опасности
Трое неизвестных избили Мирзаева в ночь на субботу на улице Восточная и ранили его из травматического пистолета. Боец был доставлен в одну из столичных клиник, где его прооперировали.
31 декабря 2016 г., 17:40
Путин пожелал россиянам стать "немного волшебниками" Путин пожелал россиянам стать "немного волшебниками"
Президент России Владимир Путин поблагодарил сограждан за достижения в "непростом" 2016 году. Трудности сплотили россиян, заявил он: "Главное - мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается".
31 декабря 2016 г., 16:05
Мурманск остался без света в новогоднюю полярную ночь Мурманск остался без света в новогоднюю полярную ночь
По предварительным данным, без света остались дома, административные здания, железнодорожный вокзал, расположенные в центре города. Также не работают светофоры.
31 декабря 2016 г., 15:59
Медведев поздравил россиян с Новым годом Медведев поздравил россиян с Новым годом
Премьер верит, что в наступающем году осуществятся "самые заветные мечты", желает россиянам любви и согласия. Новый год в 15:00 по Москве наступил в самых восточных регионах России.
31 декабря 2016 г., 15:34
Один из напавших на сотрудников Росгвардии в Новой Москве признал вину Один из напавших на сотрудников Росгвардии в Новой Москве признал вину
Ранее осужденный за разбой Евгений Сазонов на заседании об избрании меры пресечения признал вину и сообщил о явке с повинной. Из материалов дела следует, что Сазонов дал признательные показания, в которых рассказал о роли всех участников нападения, в ходе которого был убит гвардеец.
31 декабря 2016 г., 14:32