NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Израиль готов бесплатно вылечить пострадавшую при взрыве на Киевском шоссе Израиль готов бесплатно вылечить пострадавшую при взрыве на Киевском шоссе
Татьяна Сапунова попыталась убрать с обочины щит с антисемитским призывом. В этот момент раздался взрыв. Клиника в городе Хайфа готова принять Сапунову.
1 июня 2002 г., 18:43
В Твери разбился спортивный самолет В Твери разбился спортивный самолет
По данным МЧС, на борту самолета было два человека, и судьба их пока не известна. По предварительной информации, на борту самолета возник пожар.
1 июня 2002 г., 18:29
В Москве введут учет всех детей, не посещающих школу В Москве введут учет всех детей, не посещающих школу
По словам руководителя департамента образования правительства Москвы, обучение детей должно быть не только доступным, но и обязательным.
1 июня 2002 г., 17:55
В Чечне сложила оружие так называемая 
"аргунская" группировка В Чечне сложила оружие так называемая "аргунская" группировка
28 человек под командованием полевого командира Мусоста Кутиева сдались федеральным войскам. Ахмад Кадыров заявил, что эта акция не последняя.
1 июня 2002 г., 17:00
Прокуратура  начала
проверку по факту ДТП на Новом Арбате  Прокуратура начала проверку по факту ДТП на Новом Арбате
Высокопоставленный представитель ГИБДД заявил в субботу, что "мы абсолютно убеждены в невиновности наших сотрудников и передали в прокуратуру все необходимые материалы".
1 июня 2002 г., 14:37
В центре Назрани обезврежена бомба В центре Назрани обезврежена бомба
Взрывное устройство было обнаружено на обочине дороги возле автобусной остановки на улице Осканова. Район был оцеплен в радиусе ста метров.
1 июня 2002 г., 14:00
Путин провел совещание по вопросам внешней и внутренней политики Путин провел совещание по вопросам внешней и внутренней политики
В совещание участвовали премьер-министр Михаил Касьянов, глава президентской администрации Александр Волошин и секретарь Совета безопасности Владимир Рушайло.
1 июня 2002 г., 13:49
На ТВС стартует проект "За стеклом-3. Теперь ты в армии" На ТВС стартует проект "За стеклом-3. Теперь ты в армии"
В армейском варианте reality show принимают участие десять человек, шесть юношей и четыре девушки. Проект международный: кроме россиян за победу будут бороться граждане Украины. Победитель получит в главный приз - джип Wrangler.
1 июня 2002 г., 13:42
В Грозном боевики обстреляли группу военнослужащих В Грозном боевики обстреляли группу военнослужащих
Бандиты привели в действие взрывное устройство и одновременно открыли огонь по военнослужащим из здания заброшенной автозаправки.
1 июня 2002 г., 12:39
В Сокольниках проходит Праздник столичного мороженого В Сокольниках проходит Праздник столичного мороженого
Мороженое там продается по самым умеренным ценам. В этот раз гостей ждет целая коллекция вкусных новинок. Кроме того, пройдет конкурс "Мисс Мороженое-2002".
1 июня 2002 г., 11:46
В Сочи состоятся похороны генерал-майора Виталия Гамова В Сочи состоятся похороны генерал-майора Виталия Гамова
В 11:00 в зале сочинского санатория "Светлана" началась траурная церемония прощания с погибшим на боевом посту генералом-пограничником.
1 июня 2002 г., 11:30
Первый отсек "Курска" не поднимут, пока не обследуют дно Первый отсек "Курска" не поднимут, пока не обследуют дно
Необходимо, чтобы вокруг этих элементов не было никаких валунов и других инородных тел, которые бы помешали устойчивой посадке на грунт аппаратов АС-32 и АС-36.
1 июня 2002 г., 10:18
В ДТП на Большой Черкизовской улице столицы погибли семь человек В ДТП на Большой Черкизовской улице столицы погибли семь человек
Автомобиль Mersedes "на огромной скорости" выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с четырьмя другими автомашинами.
1 июня 2002 г., 09:43
"Медиа-Социум" вышел в эфир на шестой кнопке "Медиа-Социум" вышел в эфир на шестой кнопке
Таким образом, закончилось 4-месячное отлучение от эфира команды журналистов под руководством Евгения Киселева.
1 июня 2002 г., 09:18
Надписи на сигаретных пачках в России станут более устрашающими Надписи на сигаретных пачках в России станут более устрашающими
Уже с будущего года на пачках сигарет будут писать: "Курение √ причина рака и сердечно-сосудистых заболеваний", а также "Оградите детей от табачного дыма!".
31 мая 2002 г., 23:42