Рядовой мотострелкового полка Алексей Исаев освобожден накануне с помощью миротворческой миссии на Северном Кавказе Военнослужащий рассказал, что неизвестные напали на него, когда он шел из госпиталя в расположение своей части
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рядовой мотострелкового полка Алексей Исаев освобожден накануне с помощью миротворческой миссии на Северном Кавказе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Военнослужащий рассказал, что неизвестные напали на него, когда он шел из госпиталя в расположение своей части
Архив NTVRU.com
 
 
 
За три года деятельности миротворческой миссии на Северном Кавказе ее сотрудникам удалось помочь освобождению из чеченского плена около 180 военнослужащих
Архив NTVRU.com

Из чеченского плена освобожден военнослужащий, похищенный 25 мая в Ханкале.

Рядовой мотострелкового полка Алексей Исаев, освобожденный накануне с помощью созданной по инициативе покойного Александра Лебедя миротворческой миссии на Северном Кавказе, рассказал в понедельник, что неизвестные напали на него, когда он шел из госпиталя в расположение своей части.

Нападавшие ударили его по голове, и очнулся он уже только в каком-то подвале. Только перед самым освобождением его перевезли в обычный дом где-то в Чечне. Из разговоров боевиков Алексею, по его словам, стало известно, что его хотят на кого-то обменять.

Алексей Исаев был призван в этом году из Волгоградской области.

За три года деятельности миротворческой миссии на Северном Кавказе, штаб-квартира которой находится в Пятигорске, ее сотрудникам удалось помочь освобождению из чеченского плена около 180 военнослужащих.