На ялуторовском вокзале Жириновский, как и по всему пути следования своего "агитпоезда", раздавал фирменные майки, водку, книги Координатор тюменской районной организации партии Михаил Щукин объявил общественности о своем решении покинуть либеральных демократов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На ялуторовском вокзале Жириновский, как и по всему пути следования своего "агитпоезда", раздавал фирменные майки, водку, книги
Архив NTVRU.com
 
 
 
Координатор тюменской районной организации партии Михаил Щукин объявил общественности о своем решении покинуть либеральных демократов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Свой шаг лидер местных "жириновцев" объяснил несогласием с публичным поведением вождя, который "ведет себя неподобающим образом и больше занимается саморекламой, чем решением насущных проблем"
Архив NTVRU.com

Неожиданным результатом закончилось 8-часовое пребывание лидера ЛДПР Владимира Жириновского в старинном сибирском городе Ялуторовске. Координатор тюменской районной организации партии Михаил Щукин объявил общественности о своем решении покинуть либеральных демократов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Свой шаг лидер местных "жириновцев" объяснил несогласием с публичным поведением вождя, который "ведет себя неподобающим образом и больше занимается саморекламой, чем решением насущных проблем".

Как удалось выяснить, на ялуторовском вокзале Жириновский, как и по всему пути следования своего "агитпоезда", раздавал фирменные майки, водку, книги. В Ялуторовске же снял с себя рубашку и выбросил через вагонное окно на перрон.

Для местной организации ЛДПР потеря лидера, по мнению большинства членов партии, будет весьма ощутимой: Михаил Щукин - фигура в небольшом городке заметная.