Пожар произошел в Астрахани, в нем погибли три ребенка Трагедия произошла в около 3 часов ночи 2 января
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар произошел в Астрахани, в нем погибли три ребенка
30.mchs.gov.ru
 
 
 
Трагедия произошла в около 3 часов ночи 2 января
30.mchs.gov.ru
 
 
 
Площадь пожара составила 80 кв.метров. Причина пожара не известна. "От родителей, прибывших на место пожара из гостей стало известно, что в сгоревшем доме находились четверо детей"
30.mchs.gov.ru

Пять человек, среди которых двое детей, погибли сегодня в пожаре в городе Сокол Вологодской области, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на региональный МЧС.

Двухквартирный одноэтажный деревянный дом загорелся примерно в 06:40 по московскому времени. "На момент прибытия открыто горела одна из квартир. Из соседней квартиры пожарные спасли мужчину, два человека вышли самостоятельно", - уточнили в МЧС.

При разборе завалов были обнаружены тела четырех человек, позже - пятого погибшего. Среди жертв пожара двое детей, их возраст не уточняется.

В тушении принимали участие 17 пожарных, пять единиц техники. Проводится расследование.

Также пожар произошел в Астрахани, в нем погибли три ребенка. Трагедия произошла в около 3 часов ночи 2 января, говорится в сообщении ГУ МЧС по Астраханской области.

Дом, где жили дети, находился по адресу: улица Криворотова, 109 (Ленинский район). Пожар был ликвидирован в 3:45 - через 26 минут после звонка в пожарную службу.

Площадь пожара составила 80 кв.метров. Причина пожара не известна. "От родителей, прибывших на место пожара из гостей стало известно, что в сгоревшем доме находились четверо детей", - сказано в сообщении. Девочка 2003 года рождения была спасена. Погибли мальчики 2001 и 2007 года рождения и девочка, родившаяся в 1998 году.

"Иногда взрослые вынуждены оставить детей на какое-то время одних. Однако, уважаемые родители, прежде чем уйти из дома, необходимо поручить наблюдение за ребенком старшим детям или кому-нибудь из взрослых", - подчеркивают спасатели.