У России нет оснований не доверять материалам о виновности бен Ладена Глава МИД России Игорь Иванов подтвердил, что документы о причастности саудовского террориста Усамы бен Ладена к терактам в США переданы американской стороной России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У России нет оснований не доверять материалам о виновности бен Ладена
Архив НТВ.ru
 
 
 
Глава МИД России Игорь Иванов подтвердил, что документы о причастности саудовского террориста Усамы бен Ладена к терактам в США переданы американской стороной России
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как передает РИА "Новости", Игорь Иванов сказал сегодня в Брюсселе, что эта информация будет "внимательным образом изучена, после чего можно будет сделать выводы и суждения"
Архив НТВ.ru

Глава МИД России Игорь Иванов подтвердил, что документы о причастности саудовского террориста Усамы бен Ладена к терактам в США переданы американской стороной России.

Как передает РИА "Новости", Игорь Иванов сказал сегодня в Брюсселе, что эта информация будет "внимательным образом изучена, после чего можно будет сделать выводы и суждения".

Глава МИД России также подчеркнул, что важной формой сотрудничества в борьбе с международным терроризмом является "обмен достоверной информацией, что составляет особую сферу деятельности и сотрудничества государств".

"Необходимо переступить через порог "холодной войны" и понять, что борьба с международным терроризмом - это общее дело", - сказал Иванов. Он также отметил, что обмен информацией между Россией и другими государствами идет. При этом министр выразил надежду, что этот процесс "не будет односторонним движением". Однако при этом он подчеркнул, что уже сейчас нет оснований не доверять полученным из США материалам.