Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий собирается баллотироваться в мэры Новосибирска В связи с этим место мэра города Новосибирска будет свободное, а, соответственно, на нем кто-то должен работать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий собирается баллотироваться в мэры Новосибирска
Russian Look
 
 
 
В связи с этим место мэра города Новосибирска будет свободное, а, соответственно, на нем кто-то должен работать
Russian Look
 
 
 
Естественно, в Новосибирске мы сделаем ломовейший наукоград, например, который будет заниматься самыми прогрессивными разработками
Russian Look

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий собирается баллотироваться в мэры Новосибирска. После неудачной попытки стать мэром Москвы музыкант сообщил, что место градоначальника Новосибирска скоро станет вакантным, а "на нем кто-то должен работать". Паук предложил сразу несколько грандиозных проектов: сделать "ломовейший наукоград" и вместо одного из мостов построить канатную дорогу "с клевыми дирижаблями".

В видеоролике, который был опубликован на канале группы "Коррозия металла" на YouTube, Паук отметил, что идею баллотироваться в мэры Новосибирска ему подсказали на самом верху. "Сегодня, 3 декабря, меня разбудили ранним звонком с самого верха и сообщили в экстренном порядке следующую информацию: мэр города Новосибирска Городецкий Филиппыч идет на повышение. Он будет теперь работать в Совете Федерации или в ООН", - заявил музыкант.

"В связи с этим место мэра города Новосибирска будет свободное, а соответственно, на нем кто-то должен работать. Поэтому я сегодня принял решение баллотироваться в мэры Новосибирска", - подчеркнул Паук. Он также отметил, что у него уже есть ряд предложений по усовершенствованию города.

"Что ожидает нас, например? Естественно, в Новосибирске мы сделаем ломовейший наукоград, например, который будет заниматься самыми прогрессивными разработками", - сказал лидер "Коррозии металла". Он также отметил, что в этом наукограде будет выступать с лекциями Лев Пономарев, лидер движения "За права человека". Однако Паук, по всей видимости, перепутал имена правозащитника и депутата Госдумы Ильи Пономарева. "У нас будет читать лекции Лев Пономарев, но не за 900 тысяч долларов, а просто за 900 рублей", - заявил Паук, очевидно намекая на скандал со справедливороссом Ильей Пономаревым и его лекциями в "Сколково".

"В ближайшее время мы снесем новый мост, который был сделан в Новосибирске, и построим моднейшую канатную дорогу с клевыми дирижаблями, например", - поделился другим замыслом Сергей Троицкий.

Кстати, Паук не только рассказал о своем решении баллотироваться в мэры Новосибирска, но и прорекламировал концерт своей группы, который там состоится в ближайшее время. Он заявил, что гости концерта услышат другие подробности его избирательной программы, на которую, кстати, музыкант начал собирать деньги. Он предложил всем желающим купить "моднейших котов, например", за 30 тысяч долларов, взамен пообещав им территорию в Новосибирске для постройки казино и магазинов.

Отметим, что Паук уже пытался принимать участие в выборах мэра Москвы и главы подмосковных Химок, однако оба раза закончились для скандального музыканта неудачно.