В пятницу в Москве и Подмосковье ожидается снег, местами сильный, и метель, возможен гололед В гидрометеобюро Москвы и Московской области "Интерфаксу" сообщили утром в пятницу, что снегопад и метель будут продолжаться в течение дня
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пятницу в Москве и Подмосковье ожидается снег, местами сильный, и метель, возможен гололед
Архив NEWSru.com
 
 
 
В гидрометеобюро Москвы и Московской области "Интерфаксу" сообщили утром в пятницу, что снегопад и метель будут продолжаться в течение дня
Архив NEWSru.com
 
 
 
Температура в Москве будет колебаться от -4 до -2 градусов по Цельсию, а в области - от шести до одного градуса ниже ноля
Архив NEWSru.com

В пятницу в Москве и Подмосковье ожидается снег, местами сильный, и метель, возможен гололед. На дорогах - гололедица и снежные заносы.

В гидрометеобюро Москвы и Московской области "Интерфаксу" сообщили утром в пятницу, что снегопад и метель будут продолжаться в течение дня, количество осадков составит 4-7 мм, а прирост снега - 6-8 см.

Температура в Москве будет колебаться от минус 4 до минус 2 градусов по Цельсию, а по области - от 6 до 1 градуса ниже нуля. Ветер ожидается южный, 5-10 м/с с порывами до 15 м/c, передает "Интерфакс".

Неустойчивая геомагнитная обстановка ожидается 4-5 января

Геомагнитное поле сегодня будет спокойным. Как сообщили "Восток-Медиа" в Уссурийской астрофизической обсерватории, уровень солнечной активности остается низким. Однако 4-5 января ожидается неустойчивая геомагнитная обстановка, обусловленная действием высокоскоростного потока от корональной дыры.

Вместе с тем вероятность магнитной бури мала и дни будут благоприятными для здоровья по геофизическим факторам. В дальнейшем возможно усложнение геомагнитной обстановки, передает RBC.