NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Иностранные журналисты допущены на космодром Плесецк Иностранные журналисты допущены на космодром Плесецк
Представители Германии, США, Франции, Швейцарии и Люксембурга осмотрят сам космодром и ознакомятся с подготовкой к будущим запускам.
3 марта 2002 г., 20:06
Глава Минобороны оправился инспектировать воинские части на северо-западе России Глава Минобороны оправился инспектировать воинские части на северо-западе России
Сергей Иванов посетит Северный флот, Ленинградский военный округ, а также 76-ю дивизию ВДВ в Пскове. Министр заедет в Росляково, где в сухом доке находится АПЛ "Курск".
3 марта 2002 г., 18:59
В Аргуне обнаружены 20 трупов с признаками насильственной смерти В Аргуне обнаружены 20 трупов с признаками насильственной смерти
Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя Аслана Масхадова. Российские военные пока никак эту информацию не комментируют.
3 марта 2002 г., 16:57
"Яблоко" вступит в Либеральный Интернационал "Яблоко" вступит в Либеральный Интернационал
Эта международная организация объединяет 58 партий либерального направления. "Яблоко" будет единственной российской партией в Либеральном Интернационале.
3 марта 2002 г., 14:34
Государство выделит Деду Морозу 20 млн. рублей Государство выделит Деду Морозу 20 млн. рублей
Хозяин зимних праздников получит из федерального бюджета эти средства на информационное обеспечение. Половина денег пойдет на приобретение оборудования для связи деда Мороза с детьми.
3 марта 2002 г., 13:25
В Грозном двое местных
жителей погибли при взрыве фугаса В Грозном двое местных жителей погибли при взрыве фугаса
Теракт произошел в Октябрьском районе города, на перекрестке улиц Сайханова и Хрусталева. Личности погибших устанавливаются.
3 марта 2002 г., 11:15
Евгений Киселев: Примаков и Вольский не вошли в ЗАО "Шестой канал", но могут Евгений Киселев: Примаков и Вольский не вошли в ЗАО "Шестой канал", но могут
Ранее в ряде СМИ сообщалось, что Аркадий Вольский и Евгений Примаков намерены поддержать консорциум инвесторов, который будет участвовать в конкурсе на "шестую кнопку".
3 марта 2002 г., 10:43
Дезертир Хозеев сознался в двойном убийстве Дезертир Хозеев сознался в двойном убийстве
Рядовой внутренних войск, 13 февраля самовольно покинувший часть, был задержан милиционерами в селении Левокумском Минераловодского района и доставлен в райотдел милиции.
3 марта 2002 г., 09:32
Аркадий Вольский и Евгений Примаков не вошли в пул инвесторов "команды Киселева" Аркадий Вольский и Евгений Примаков не вошли в пул инвесторов "команды Киселева"
Об этом заявил в субботу сам Евгений Киселев в эфире "Эха Москвы". По его словам, в пул инвесторов вошли Абрамович, Мамут, Чубайс, Бендукиндзе, Зимин, Дерипаска, "всего 12 фамилий".
2 марта 2002 г., 22:23
В Ингушетии освобожден солдат 58-й армии Евгений Сазонов В Ингушетии освобожден солдат 58-й армии Евгений Сазонов
Он провел в заложниках полтора месяца. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию преступников, похитивших военнослужащего.
2 марта 2002 г., 19:21
В Удмуртии ушел под лед автобус, шесть человек погибли В Удмуртии ушел под лед автобус, шесть человек погибли
Трагедия произошла в 6 км от устья реки Белая. Автобус принадлежал Шарканской школе-интернату. 3 марта водолазы МЧС начнут работы по подъему тел погибших.
2 марта 2002 г., 17:38
Сбежавших рецидивистов ищут уже в соседних с Краснодарским краем областях Сбежавших рецидивистов ищут уже в соседних с Краснодарским краем областях
Представители УВД Краснодара заявили, что конвой допустил преступную халатность, и это также станет предметом расследования. ФСБ призывает горожан к повышенной бдительности.
2 марта 2002 г., 16:47
Непогода не повлияла на работу столичных аэропортов Непогода не повлияла на работу столичных аэропортов
В администрации аэропорта "Шереметьево-2", подчеркнули, что работа идет по установленному графику, вылеты и приемы авиалайнеров осуществляются согласно расписанию.
2 марта 2002 г., 15:33
В московских аэропортах объявлено штормовое предупреждение В московских аэропортах объявлено штормовое предупреждение
Как отметили в госавиаслужбе, в субботу через Москву проходит штормовой фронт со стороны Белоруссии. Работа столичных аэропортов может сильно осложниться.
2 марта 2002 г., 14:44
В Подмосковье проходит учредительный
съезд Социалистической единой партии России В Подмосковье проходит учредительный съезд Социалистической единой партии России
Как заявил сопредседатель оргкомитета съезда Иван Рыбкин, социалисты хотят предоставить "максимальные возможности для самореализации одухотворенных личностей".
2 марта 2002 г., 14:34