В Ивановской области задержан еще один подозреваемый в убийстве семерых человек, в том числе четырех милиционеров По утверждению правоохранительных органов, он является организатором этого преступления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ивановской области задержан еще один подозреваемый в убийстве семерых человек, в том числе четырех милиционеров
Архив НТВ
 
 
 
По утверждению правоохранительных органов, он является организатором этого преступления
Архив НТВ
 
 
 
Начальник главного управления уголовного розыска МВД России Вячеслав Трубников подчеркнул, что смерть сотрудников милиции "была не напрасной"
Архив НТВ
 
 
 
Ценой собственной жизни они способствовали задержанию преступников, - подчеркнул начальник ГУУР. По его словам, работа по розыску других участников и пособников преступления продолжается
Архив НТВ

В Ивановской области задержан еще один подозреваемый в убийстве семерых человек, в том числе четырех милиционеров. По утверждению правоохранительных органов, он является организатором этого преступления.

Сегодня на брифинге начальник главного управления уголовного розыска МВД России Вячеслав Трубников отказался назвать его фамилию, сославшись на тайну следствия. Однако он дал понять, что это не Евгений Червяков, фоторобот которого был распространен накануне УВД Ивановской области.

Трубников подчеркнул, что смерть сотрудников милиции "была не напрасной". "Ценой собственной жизни они способствовали задержанию преступников", √ подчеркнул начальник ГУУР. По его словам, работа по розыску других участников и пособников преступления в Ивановской области продолжается.