Ишутин решил не спускать оппоненту его агрессивность - высадив Лену, он начал кружить вокруг Антонова и подзадоривать его криками "посветить" пистолетом на камеры Байкер Александр Ишутин заявил, что осенью прошлого года он подрался с Юрием Антоновым на заправке в Московской области после того, как известный певец и композитор в "ужасно грубой форме" обругал его девушку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ишутин решил не спускать оппоненту его агрессивность - высадив Лену, он начал кружить вокруг Антонова и подзадоривать его криками "посветить" пистолетом на камеры
Russian Look
 
 
 
Байкер Александр Ишутин заявил, что осенью прошлого года он подрался с Юрием Антоновым на заправке в Московской области после того, как известный певец и композитор в "ужасно грубой форме" обругал его девушку
ВКонтакте
 
 
 
Юрий Антонов по факту нанесенных ему телесных повреждений подал заявление в полицию. Ишутина искали более полугода
Moscow-Live.ru

Байкер Александр Ишутин заявил, что осенью прошлого года он подрался с Юрием Антоновым на заправке в Московской области после того, как известный певец и композитор в "ужасно грубой форме" обругал его девушку. 29-летний москвич сообщил в интервью Life News, что в пылу потасовки народный артист стрелял в его сторону из травматического пистолета.

Тем не менее Ишутин, известный в байкерских кругах под кличкой Пумба, по его словам, не имеет никаких претензий к певцу и сожалеет об инциденте. Кроме того, байкер, который также поет в собственной группе, признался, что после инцидента они стали разучивать песни Антонова.

Александр Ишутин рассказал журналистам о подробностях конфликта с Антоновым 4 ноября на одной из АЗС на Боровском шоссе. По его словам, в тот день он и его девушка Лена подъехали на его байке Yamaha V-max на заправку по дороге в Москву. "Там система такая - вставляешь пистолет в бак, идешь расплачиваться, наливаешь до полного - идешь забирать сдачу", - пояснил он. Когда Ишутину выдавали сдачу, он успел выпить банку энергетика. По его мнению, видимо, подъехавший к заправке композитор увидел это. Со стороны все выглядело так, как будто в то время как девушка стоит у мотоцикла, ее молодой человек "пьет в таком виде".

Антонов пришел в бешенство: высунувшись из своего Land Rover, он стал грубо кричать Лене, чтобы они убрали мотоцикл, поведал Ишутин. "В тот момент Лена очень много нового о себе узнала. Дословно не воспроизведу, меня не было рядом, но это было в ужасно грубой форме", - утверждает байкер. Он уверяет, что повода обвинить его в задержке у заправочного места у певца не было, так как он залил бензин очень быстро.

Антонов выстрелил не менее двух раз, уверяет байкер

Несмотря на грубости, Ишутин по совету Лены быстро отъехал от парковочного места, однако, обернувшись, увидел, как Антонов достал пистолет и начал целиться в него. "Я четко видел пистолет, это как "оса", только узкая, с двумя отверстиями, забыл, к сожалению, название", - отметил он.

Тогда Ишутин решил не спускать оппоненту его агрессивность - высадив Лену, он начал кружить вокруг Антонова и подзадоривать его криками "посветить" пистолетом на камеры. И взбешенный певец, по словам мотоциклиста, сделал в его сторону два выстрела.

Отметим, что сам Антонов хотя и не отрицает, что во время драки у него при себе были травматические пистолеты "Макарыч" и "Терминатор", но утверждает, что оружия он не доставал. Между тем на записи камер видеонаблюдения действительно видно, что певец целится в байкера из предмета, напоминающего пистолет. Антонов ранее пояснил, что, находясь в состоянии аффекта, он направлял на хулигана ключи от автомобиля.

После стрельбы, продолжил Ишутин в интервью Life News, он остановил мотоцикл и сцепился с Антоновым. Их бросились разнимать сразу несколько человек. Ударив Антонова по глазу, байкер рассек ему веко. По словам Пумбы, кто-то из свидетелей спросил его, знает ли он, с кем поссорился, а когда он ответил отрицательно, посоветовал "лучше ехать отсюда", что и было сделано байкером чуть позже.

Юрий Антонов по факту нанесенных ему телесных повреждений подал заявление в полицию. Ишутина искали более полугода - его личность была установлена на днях. Байкер рассказал, что ни от кого не скрывается, хотя и не живет по месту прописки. По его словам, пока никто к нему с повестками не приходил и по телефону не обращался. В ближайшее время Ишутин и Лена собираются пожениться. Расследование дела о потасовке на заправке продолжается.