По мнению медиков, у руководителя Театра на Таганке Юрия Любимова "мерцательная аритмия, которая вызвала приступ стенокардии" Однако, как сообщила в интервью телекомпании НТВ жена режиссера, сейчас ему "немного лучше"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По мнению медиков, у руководителя Театра на Таганке Юрия Любимова "мерцательная аритмия, которая вызвала приступ стенокардии"
Архив НТВ
 
 
 
Однако, как сообщила в интервью телекомпании НТВ жена режиссера, сейчас ему "немного лучше"
Съемки НТВ
 
 
 
В подтверждение своих слов Каталин Любимова рассказала, что муж уже попросил принести ему произведения Иосифа Бродского. "Он читает и размышляет о том, каким образом можно было бы уже что-то соорудить на сцене"
Съемки НТВ
 
 
 
По ее мнению, причиной ухудшения стало то, что Юрий Любимов "безумно много работал без выходных, каждый день по 10-15 часов"
Съемки НТВ

По мнению медиков, у руководителя Театра на Таганке Юрия Любимова "мерцательная аритмия, которая вызвала приступ стенокардии". Однако, как сообщила в интервью телекомпании НТВ жена режиссера, сейчас ему "немного лучше".

В подтверждение своих слов Каталин Любимова рассказала, что муж уже попросил принести ему произведения Иосифа Бродского. "Он читает и размышляет о том, каким образом можно было бы уже что-то соорудить на сцене". По ее мнению, причиной ухудшения стало то, что Юрий Любимов "безумно много работал без выходных, каждый день по 10-15 часов".