Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Алексея Огарева от должности генерального директора Государственной компании "Росвооружение" в связи с переходом на другую работу Как сообщил Громов, указом президента "Росвооружение" и "Промэкспорт" будут слиты воедино, и на их основе будет создано федеральное государственное унитарное предприятие "Рособоронэкспорт"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Алексея Огарева от должности генерального директора Государственной компании "Росвооружение" в связи с переходом на другую работу
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщил Громов, указом президента "Росвооружение" и "Промэкспорт" будут слиты воедино, и на их основе будет создано федеральное государственное унитарное предприятие "Рособоронэкспорт"
Съемки НТВ
 
 
 
В указе отмечено, что делается это "в целях повышения эффективности военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами"
Съемки НТВ
 
 
 
Президент также подписал указ о назначении генеральным директором "Рособоронэкспорта" Андрея Бельянинова
Архив НТВ
 
 
 
Ранее он занимал пост заместителя гендиректора "Промэкспорта", сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс"
Архив НТВ

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении Алексея Огарева от должности генерального директора Государственной компании "Росвооружение" в связи с переходом на другую работу. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь президента Алексей Громов. Кроме того, президент освободил Сергея Чемезова от должности генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Промэкспорт" по той же причине.

Как сообщил Громов, указом президента "Росвооружение" и "Промэкспорт" будут слиты воедино, и на их основе будет создано федеральное государственное унитарное предприятие "Рособоронэкспорт". В указе отмечено, что делается это "в целях повышения эффективности военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами".

Президент также подписал указ о назначении генеральным директором "Рособоронэкспорта" Андрея Бельянинова. Ранее он занимал пост заместителя гендиректора "Промэкспорта", сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".