Известный театральный режиссер Юрий Любимов находится в настоящее время под наблюдением врачей в 23-й городской клинической больнице "Медсантруд". Он был госпитализирован сегодня днем с диагнозом "нестабильная стенокардия". Главному режиссеру Театра на Таганке Юрию Любимову в сентябре исполнилось 82 года. Любимов, лауреат Государственной премии СССР, работал актером в театре имени Вахтангова, снимался в кино и преподавал в театральном училище
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известный театральный режиссер Юрий Любимов находится в настоящее время под наблюдением врачей в 23-й городской клинической больнице "Медсантруд". Он был госпитализирован сегодня днем с диагнозом "нестабильная стенокардия".
www.taganka.org
 
 
 
Главному режиссеру Театра на Таганке Юрию Любимову в сентябре исполнилось 82 года. Любимов, лауреат Государственной премии СССР, работал актером в театре имени Вахтангова, снимался в кино и преподавал в театральном училище
www.taganka.org
 
 
 
На основе своего курса в театральном училище в 1964 году он основал Театр на Таганке
www.taganka.org

Известный театральный режиссер Юрий Любимов находится в настоящее время под наблюдением врачей в 23-й городской клинической больнице "Медсантруд". Он был госпитализирован сегодня днем с диагнозом "нестабильная стенокардия". По словам врачей, "непосредственной угрозы для жизни пациента нет. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс".

Главному режиссеру Театра на Таганке Юрию Любимову в сентябре исполнилось 82 года. Любимов, лауреат Государственной премии СССР, работал актером в театре имени Вахтангова, снимался в кино и преподавал в театральном училище. На основе своего курса в театральном училище в 1964 году он основал Театр на Таганке. Его театральные постановки не только в Москве, но и в других мировых столицах всегда привлекали внимание критики, и многие из них уже стали классикой.