504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Туве выехавший на "встречку" водитель врезался в автомобиль МВД - четверо погибших В Туве выехавший на "встречку" водитель врезался в автомобиль МВД - четверо погибших
В результате ДТП в Туве на автодороге "Кызыл-Тээли" погибли четыре человека. Трое из их полицейские, которые находились при исполнении служебных обязанностей - в их служебную автомашину ВАЗ-2107 врезался водитель на Honda Odyssey, выехавший на "встречку".
5 января 2013 г., 20:45
В Ижевске взорвался газовый баллон в торговом центре - один человек пострадал
В Ижевске взорвался газовый баллон в торговом центре - один человек пострадал
Взрыв прогремел в кафе "Фатима", расположенном в ТЦ "Столица". По предварительным данным, причина - разгерметизация газового баллона. Госпитализирована женщина, сотрудница кафе. После взрыва из торгового центра эвакуировали 4700 человек.
5 января 2013 г., 20:23
Кубань поможет семьям погибших в Альпах туристов, заявил Ткачев Кубань поможет семьям погибших в Альпах туристов, заявил Ткачев
Создан краевой оперативный штаб по оказанию помощи. "В этой трагедии мы сопереживаем и соболезнуем семьям погибших", - заявил губернатор Ткачев.
5 января 2013 г., 18:53
Депардье прилетел в Сочи за российским паспортом Депардье прилетел в Сочи за российским паспортом
Источники "Интерфакса" в авиаслужбах сообщили, что новоявленному гражданину России могут выдать паспорт уже сегодня вечером. Указ о приеме актера в гражданство РФ президент Путин подписал третьего января.
5 января 2013 г., 17:55
Полтавченко объяснил, почему питерцев убивает сосульками: "Я обещал, обещаю и буду обещать" Полтавченко объяснил, почему питерцев убивает сосульками: "Я обещал, обещаю и буду обещать"
Губернатор Петербурга признает, что победить сосульки и наледь на крышах домов этой зимой городским коммунальщикам не удалось, хотя, по его словам, в целом уборка улиц от снега часто вызывает у жителей положительные отзывы.
5 января 2013 г., 16:17
По подозрению в поджоге больницы в Петербурге задержана пациентка По подозрению в поджоге больницы в Петербурге задержана пациентка
В результате пожара на Васильевском острове погибли три человека. Полиция задержала 43-летнюю пациентку больницы: будучи пьяной, она бросила непотушенную сигарету в подсобку с матрасами.
5 января 2013 г., 15:33
Командующему ВДВ нужны роботы-десантники Командующему ВДВ нужны роботы-десантники
Генерал Шаманов посмотрел на роботов в МЧС и предложил оснастить подчиненные ему войска десантируемой робототехникой. Роботы должны быть портативными - "противоборство уходит в область невидимой войны".
5 января 2013 г., 14:49
ФСИН планирует повысить оплату труда зэков и поставить электронику вместо часовых
ФСИН планирует повысить оплату труда зэков и поставить электронику вместо часовых
"Почему-то существует неписаное правило, согласно которому осужденный получает за свой труд не больше одного МРОТ… Надо платить так: сколько заработал - столько получил", - заявляют в тюремном руководстве. И поясняют: "Тогда не будет повода бунтовать".
5 января 2013 г., 13:27
В России игроманов будут признавать ограниченно дееспособными и отбирать их деньги
В России игроманов будут признавать ограниченно дееспособными и отбирать их деньги
Вердикт об ограниченной дееспособности суд сможет выносить в отношении игроманов, если удастся доказать, что пристрастие взрослого гражданина к азартным играм ставит его семью в тяжелое положение.
5 января 2013 г., 13:03
Медведев подписал постановление о раскрытии информации в ЖКХ Медведев подписал постановление о раскрытии информации в ЖКХ
Правительство определило регламент представления информации об услугах ЖКХ местным властям. Схема взаимодействия описана в Жилищном кодексе, но для того, чтобы она заработала, нужно было постановление.
5 января 2013 г., 12:25
В сгоревшей больнице в Петербурге погибли три человека В сгоревшей больнице в Петербурге погибли три человека
Пожар вспыхнул в приемном покое Покровской больницы на Большом проспекте Васильевского острова. Возбуждено уголовное дело, продолжается осмотр места происшествия.
5 января 2013 г., 12:05
Российская оборонка разработает наследника "Катюши", бьющего на 200 км Российская оборонка разработает наследника "Катюши", бьющего на 200 км
Наиболее значительно среди реактивных систем залпового огня увеличены возможности модернизированного "Торнадо-С". Имеющийся научно-технический задел позволяет решить задачу создания нового поколения реактивных систем залпового огня, заявили в Минобороны.
5 января 2013 г., 11:52
Стажера ГИБДД ранили из травматики у Кремля. Задержаны семеро выходцев с Северного Кавказа Стажера ГИБДД ранили из травматики у Кремля. Задержаны семеро выходцев с Северного Кавказа
Конфликт произошел около 6:00 на Большом Каменном мосту, соединяющем Боровицкую и Болотную площади. Там двое стажеров ГИБДД встретили семерых уроженцев СКФО, национальности которых не называются. Неизвестный выстрелили из травматического оружия в лицо стажеру.
5 января 2013 г., 10:50
Освобожден ребенок, похищенный в Тульской области лишенным родительских прав отцом Освобожден ребенок, похищенный в Тульской области лишенным родительских прав отцом
Переговоры с пьяным отцом, взявшим в заложники трехлетнего сына, продолжались всю ночь. В итоге оба вышли из квартиры и направились в городской дом ребенка. Там и предстоит жить трехлетнему мальчику в ближайшее время.
5 января 2013 г., 10:03
В Приамурье с путей сошло 27 пустых цистерн
В Приамурье с путей сошло 27 пустых цистерн
ЧП произошло в Амурской области на перегоне Ларба-Эльгакан. Жертв и пострадавших нет, но повреждено около 100 м полотна. Прерванное движение восстановлено.
5 января 2013 г., 09:53
В тульской области лишенный прав отец взял сына в заложники. Переговоры продолжаются В тульской области лишенный прав отец взял сына в заложники. Переговоры продолжаются
Житель Алексина, лишенный родительских прав, угрожает расправиться с трехлетним ребенком, если сына не оставят ему. Мужчина вооружен кухонным ножом, переговоры пока не дают результата.
5 января 2013 г., 09:11