NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики "Динамо" и "Спартака" устроили массовую драку на платформе "Ховрино" Болельщики "Динамо" и "Спартака" устроили массовую драку на платформе "Ховрино"
Перед матчем в "Химках" на платформе столкнулись около полусотни фанатов противоборствующих команд. Усиленных нарядов полиции поблизости не оказалось, и драка продолжалась около пяти минут. Несколько человек получили серьезные травмы.
5 августа 2012 г., 20:39
Евкуров простил Кадырову резкость в честь Рамадана Евкуров простил Кадырову резкость в честь Рамадана
Накануне в своем микроблоге Twitter Юнус-Бек Евкуров заявил, что хочет лично переговорить с Рамзаном Кадыровым. Неизвестно, состоялся ли такой разговор, но в субботу пресс-служба главы Ингушетии объявила, что тот прощает коллегу, как и положено правоверному в священный месяц Рамадан.
5 августа 2012 г., 19:57
Легкомоторный Як-18 совершил жесткую посадку в Подмосковье Легкомоторный Як-18 совершил жесткую посадку в Подмосковье
На борту самолета, с трудом севшего возле деревни Дединово Луховицкого района Московской области, находилось четверо. При посадке самолет перевернулся, пилот получил легкие ушибы.
5 августа 2012 г., 19:39
В Томске прошли две акции: за и против Pussy Riot
В Томске прошли две акции: за и против Pussy Riot
Пикет против участниц скандального панк-молебна собрал 19 человек, рок-концерт в их поддержку - на порядок больше. Желающим раздавали богохульные футболки, осуществляя сбор средств в поддержку девушек.
5 августа 2012 г., 18:38
Лесные пожары в Сибири укротят за три недели, пообещал Медведев Лесные пожары в Сибири укротят за три недели, пообещал Медведев
Задача сохранения лесов и обеспечение противопожарной безопасности - общая задача, решение которой во многом зависит от поведения граждан, заметил премьер: "Нужно вести себя по-человечески, а не по-свински".
5 августа 2012 г., 18:11
Медведев прибыл в Омск - смотреть на Сибирь из окна поезда Медведев прибыл в Омск - смотреть на Сибирь из окна поезда
По пути в Томск, где как раз притушили лесные пожары, Медведев проведет совещание прямо в вагоне поезда. С этого начнется его поездка по Сибирскому федеральному округу.
5 августа 2012 г., 15:54
Подозреваемого в убийстве Прахова доставят во Владимир. СК: экспертизы не готовы, СМИ поспешили
Подозреваемого в убийстве Прахова доставят во Владимир. СК: экспертизы не готовы, СМИ поспешили
Следственный комитет заявляет, что экспертизы пока не готовы и приводит итоги первого допроса с признанием. СМИ ранее объявили, что криминалисты после теста ДНК объявили Семенова невиновным.
5 августа 2012 г., 14:43
Заявления губернатора Ткачева проверят на экстремизм - ОП подозревает его в разжигании розни Заявления губернатора Ткачева проверят на экстремизм - ОП подозревает его в разжигании розни
Высказывания губернатора в Общественной палате трактуют однозначно: он "признал регионы Северного Кавказа иностранными вражескими территориями и призвал отгородиться от них с помощью незаконных вооруженных формирований".
5 августа 2012 г., 13:04
В Дагестане жители перекрыли железную дорогу, требуя у полиции разыскать пропавшего В Дагестане жители перекрыли железную дорогу, требуя у полиции разыскать пропавшего
Заявление о похищении жителя селения Комсомольское Адама Хайрулаева подал в полицию его брат. Хайрулаева под угрозой оружия посадили в автомобиль без номеров и увезли в неизвестном направлении.
5 августа 2012 г., 12:48
В Томской области за сутки потушили четверть пожаров В Томской области за сутки потушили четверть пожаров
На утро воскресенья в регионе бушует 31 лесной пожар на площади 5,793 тысячи гектаров в 10 районах области. Локализовано всего 10. На тушении работают 22 самолета и вертолета.
5 августа 2012 г., 12:30
Признавшегося в убийстве пятилетнего Богдана Прахова не признала экспертиза Признавшегося в убийстве пятилетнего Богдана Прахова не признала экспертиза
Эксперты-криминалисты заявили, что биоматериал, взятый у Дмитрия Семенова, не совпал по генетическим данным с найденными на теле образцами ДНК убийцы. Теперь следователи выясняют, почему он оговорил себя.
5 августа 2012 г., 11:25
В Москве на Волоколамском шоссе сгорел ангар с автомобилями, у здания рухнула крыша
В Москве на Волоколамском шоссе сгорел ангар с автомобилями, у здания рухнула крыша
Крупный пожар в ангаре на северо-западе Москвы потушен. В результате обрушилась крыша горевшего ангара на площади 200 кв. м. Огонь тушили 15 расчетов.
5 августа 2012 г., 11:04
В Екатеринбурге в память о лете поставили гигантский вентилятор В Екатеринбурге в память о лете поставили гигантский вентилятор
Вентилятор был изготовлен екатеринбургскими кузнецами вручную из более чем тонны стали и бетона. К его основанию прикреплены памятные таблички, рассказывающие о необычных погодных фактах, которые были зафиксированы этим летом.
5 августа 2012 г., 10:40
В Ленобласти задержан глава администрации района - сразу по четырем уголовным делам В Ленобласти задержан глава администрации района - сразу по четырем уголовным делам
Евгений Устинов, глава администрации Ломоносовского района, был задержан ночью по подозрению в совершении серии преступлений. Против него возбудили дела за вымогательство, мошенничество и злоупотребление полномочиями.
5 августа 2012 г., 09:25
В Томске 4,5 часа тушили жилой дом - сгорело 600 м крыши В Томске 4,5 часа тушили жилой дом - сгорело 600 м крыши
Пожарные прибыли на место через 7 минут после сообщения, однако тушить пожар мешали старость и ветхость здания и припаркованные машины. Из дома эвакуировали 88 человек.
5 августа 2012 г., 09:13