На Алтае столкнулись такси и "КамАЗ": пять погибших, один раненый "В результате ДТП из находившихся в такси шести человек погибли пятеро, в том числе двое детей, травмирована женщина", - говорится в сообщении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Алтае столкнулись такси и "КамАЗ": пять погибших, один раненый
Вести
 
 
 
"В результате ДТП из находившихся в такси шести человек погибли пятеро, в том числе двое детей, травмирована женщина", - говорится в сообщении
Вести
 
 
 
"Предварительная причина ДТП - нарушение правил дорожного движения водителем такси", - сообщает пресс-служба МЧС
Вести
 
 
 
"Предварительная причина ДТП - нарушение правил дорожного движения водителем такси", - сообщает пресс-служба МЧС
Вести

В Алтайском крае в среду столкнулись такси и "КамАЗ". Как сообщает в четверг пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, в результате дорожно-транспортного происшествия пять человек погибли, один госпитализирован.

По информации МЧС, в 6:50 по местному времени (3:50 по московскому) в Смоленском районе на 26-м километре автодороги "Бийск-Белокуриха" произошло столкновение "КамАЗа" с прицепом и такси (легкового автомобиля Nissan), передает РИА "Новости".

"В результате ДТП из находившихся в такси шести человек погибли пятеро, в том числе двое детей, травмирована женщина", - говорится в сообщении.

Пострадавшая в тяжелом состоянии госпитализирована в Центральную районную больницу Бийска. Водитель "КамАЗа" не пострадал.

"Предварительная причина ДТП - нарушение правил дорожного движения водителем такси", - сообщает пресс-служба МЧС.