В Чечне в результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель начальника Гудермесского РОВД Иса Алханов Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в Гудермесском райотделе внутренних дел, вблизи поселка Джалка на федеральной трассе "Кавказ" произошло столкновение двух автомашин "ВАЗ-21110"
 
 
 
В Чечне в результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель начальника Гудермесского РОВД Иса Алханов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в Гудермесском райотделе внутренних дел, вблизи поселка Джалка на федеральной трассе "Кавказ" произошло столкновение двух автомашин "ВАЗ-21110"

В Чечне в результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель начальника Гудермесского РОВД Иса Алханов.

Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в Гудермесском райотделе внутренних дел, вблизи поселка Джалка на федеральной трассе "Кавказ" произошло столкновение двух автомашин "ВАЗ-21110".

"Находившийся в салоне одной из машин в качестве пассажира заместитель начальника по тыловому обеспечению Гудермесского РОВД офицер Иса Алханов от полученных травм скончался на месте происшествия. В момент автоаварии он находился при исполнении служебных обязанностей", - рассказал собеседник агентства.

Погибли также водители обеих машин, еще один пассажир с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

В правоохранительных органах Чеченской республики отмечают, что на этом участке часто происходят дорожно-транспортные происшествия с тяжелыми последствиями. Это объясняют тем, что федеральная трасса "Кавказ" в Гудермесском районе чрезвычайно узкая, а работы по её реконструкции и расширению не проводились в течение нескольких десятилетий.