Сегодня в столичную тюрьму Лефортово должны привезти известного красноярского предпринимателя Анатолия Быкова Телекомпания НТВ получила кадры из республики Хакасия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в столичную тюрьму Лефортово должны привезти известного красноярского предпринимателя Анатолия Быкова
Архив НТВ
 
 
 
Телекомпания НТВ получила кадры из республики Хакасия
Архив НТВ
 
 
 
Весь вечер местная съемочная группа сопровождала кортеж, состоящий из четырех микроавтобусов и двух машин ГИБДД
Архив НТВ
 
 
 
Машины направились к местному аэродрому и заехали прямо на борт самолета ИЛ- 76

Сегодня в столичную тюрьму Лефортово должны привезти известного красноярского предпринимателя Анатолия Быкова. Он подозревается в организации убийства криминального авторитета Павла Струганова, известного в криминальных кругах как ╚Паша-Цветомузыка╩.

Операция, которую проводят спецслужбы, сверхзасекречена. Накануне адвокаты Быкова сообщили, что их клиента собираются этапировать в Москву через Абакан. Телекомпания НТВ получила кадры из республики Хакасия. Весь вечер местная съемочная группа сопровождала кортеж, состоящий из четырех микроавтобусов и двух машин ГИБДД. В них находились люди в камуфляже и масках. Не исключено, что именно в одном из автомобилей кортежа находился Анатолий Быков.

Машины проследовали на территорию абаканской военной части. Примерно через полчаса оттуда выехало уже три автомобиля без номеров. Они направились к местному аэродрому и заехали прямо на борт самолета ИЛ-76. Самолет взлетел в 20:30 по московскому времени. Возможно, он приземлится в столичном аэропорту Чкаловский. Сейчас аэропорт закрыт, как сообщается, до утра.