Мэр города Мурома Петр Кауров был убит во вторник вечером в своем гараже Однако его тело обнаружили только на следующее утро случайные прохожие. Всю первую половину дня у гаража работала следственная
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мэр города Мурома Петр Кауров был убит во вторник вечером в своем гараже
Съемки НТВ
 
 
 
Однако его тело обнаружили только на следующее утро случайные прохожие. Всю первую половину дня у гаража работала следственная
Съемки НТВ
 
 
 
Как заявил в интервью НТВ начальник пресс-службы УВД Владимирской области Герман Исаев, "следов, которые свидетельствуют о том, что выстрел был в упор, на теле нет"
Съемки НТВ
 
 
 
Сам Петр Кауров был главой администрации более 10 лет, и все это время пользовался поддержкой населения
Съемки НТВ
 
 
 
На последних выборах за него проголосовало 80% избирателей
Съемки НТВ
 
 
 
В гибели Петра Каурова много загадочного. Он был убит профессионалом выстрелом в глаз. Кому выгодна его смерть, в Муроме никто не знает
Съемки НТВ

Мэр города Мурома Петр Кауров был убит во вторник вечером в своем гараже. Однако его тело обнаружили только на следующее утро случайные прохожие. Всю первую половину дня у гаража работала следственная группа милиции, прокуратуры и ФСБ. Пока сыщикам удалось лишь приблизительно восстановить картину случившегося.

Как заявил в интервью НТВ начальник пресс-службы УВД Владимирской области Герман Исаев, "следов, которые свидетельствуют о том, что выстрел был в упор, на теле нет". По словам Исаева, на месте происшествия оружие убийства не обнаружено, но обнаружена пуля. Проводится экспертиза.

Следствие пока не считает приоритетной политическую версию убийства. Сам Петр Кауров был главой администрации более 10 лет, и все это время пользовался поддержкой населения. На последних выборах за него проголосовало 80% избирателей.

В гибели Петра Каурова много загадочного. Он был убит профессионалом выстрелом в глаз. Кому выгодна его смерть, в Муроме никто не знает. Возможно, на эти вопросы скоро ответит следствие.