МИД продолжает разыскивать двоих россиян, отдыхавших в Таиланде: Нину и Александра Мартыновых, приехавших из Тверской области После того, как 5 января МИД РФ обнародовал список пропавших, нашлись 27 туристов, в том числе 10 - за последние сутки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МИД продолжает разыскивать двоих россиян, отдыхавших в Таиланде: Нину и Александра Мартыновых, приехавших из Тверской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как 5 января МИД РФ обнародовал список пропавших, нашлись 27 туристов, в том числе 10 - за последние сутки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По информации посольства России в Бангкоке, на данный момент двое россиян официально считаются погибшими - москвичка Оксана Липунцова и ее шестилетний сын Артем
Архив NEWSru.com

МИД продолжает разыскивать двоих россиян, отдыхавших в Таиланде: Нину и Александра Мартыновых, приехавших из Тверской области. После того, как 5 января МИД РФ обнародовал список пропавших, нашлись 27 туристов, в том числе 10 - за последние сутки.

"За последние сутки российским дипломатам в Бангкоке удалось связаться еще с десятью соотечественниками, которые живы и здоровы. Таким образом, к утру 7 января установлены 777 российских граждан, которые находились в районах стихийного бедствия на юго-западе Таиланда и не пострадали", - сообщил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба при МИДе.

В штабе напомнили, что после того, как 5 января МИД РФ обнародовал список из 29 россиян, предположительно находившихся в зоне бедствия, и судьба которых оставалась неизвестной, в посольство РФ в Бангкоке и в МИД РФ позвонили 27 наших соотечественников из этого списка, сообщив, что у них все в порядке, и они не пострадали.

По информации посольства России в Бангкоке, на данный момент двое россиян официально считаются погибшими - москвичка Оксана Липунцова и ее шестилетний сын Артем. Их тела были отправлены в Россию в четверг. Их родственники после опознания также вылетели на родину.

Пропавшими без вести числятся восемь наших соотечественников, которые не были включены в список, обнародованный 5 января:

С.П.Борголов,
Н.В.Борголова,
В.С.Борголов,
М.В.Габуния,
О.С.Габуния,
А.Л.Гулида,
Е.Е.Михаленко,
В.А.Кимстач.