Самолет, на котором Борис Березовский возвращался сегодня в Москву из Парижа, совершил аварийную посадку в аэропорту Дюссельдорфа Как сообщил сам предприниматель, "что-то загорелось на борту, но пилоты смогли посадить самолет в аэропорту Дюссельдорфа"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет, на котором Борис Березовский возвращался сегодня в Москву из Парижа, совершил аварийную посадку в аэропорту Дюссельдорфа
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил сам предприниматель, "что-то загорелось на борту, но пилоты смогли посадить самолет в аэропорту Дюссельдорфа"
Архив НТВ
 
 
 
В данный момент, по информации корреспондента телекомпании НТВ, самолет находится на летном поле
Архив НТВ
 
 
 
Обслуживает этот самолет частная компания Jet Aviation, поэтому аэропорт Дюссельдорфа и не имеет к лайнеру непосредственного отношения
Архив НТВ
 
 
 
Сам Борис Березовский находится в здании аэропорта в помещении для пассажиров VIP-класса
Архив НТВ

Самолет, на котором бывший депутат Госдумы РФ Борис Березовский возвращался сегодня в Москву из Парижа, совершил аварийную посадку в аэропорту Дюссельдорфа. Как сообщил сам предприниматель, "что-то загорелось на борту, но пилоты смогли посадить самолет в аэропорту Дюссельдорфа".

В данный момент, по информации корреспондента телекомпании НТВ, самолет находится на летном поле. Никаких внешних признаков пожара нет. Однако, по словам специалистов, машина не в состоянии продолжать полет. Обслуживает этот самолет частная компания Jet Aviation, поэтому аэропорт Дюссельдорфа и его наземная служба не имеют к этому лайнеру непосредственного отношения.

Сам Борис Березовский находится в здании аэропорта в помещении для пассажиров VIP-класса. После замены самолета он продолжит полет в Москву, куда планирует прибыть во второй половине дня. Здесь на 17:15 у него намечена пресс-конференция по теме "О передаче пакета акций частных акционеров ОРТ в управление журналистам и представителям творческой интеллигенции".