В Москве у станции "Лосиноостровская" из-за поджога загорелась электричка В 00:36 очаг возгорания был ликвидирован. В тушении принимали участие пожарный поезд станции Лосиноостровская и три пожарных расчета города Москвы
 
 
 
В Москве у станции "Лосиноостровская" из-за поджога загорелась электричка
Архив NEWSru.com
 
 
 
В 00:36 очаг возгорания был ликвидирован. В тушении принимали участие пожарный поезд станции Лосиноостровская и три пожарных расчета города Москвы

Причиной возгорания в пригородной электричке у станции "Лосиноостровская" в Москве, по предварительным данным, стал поджог сидений в вагоне, сообщила в субботу пресс-служба ОАО "РЖД".

На месте происшествия работает специально созданная комиссия.

В 00:04 на станции Лосиноостровская Московской железной дороги, филиала ОАО "РЖД", из-за возгорания вагона был остановлен пригородный электропоезд сообщением Фрязино - Москва.

"Локомотивной бригадой были предприняты все предписанные инструкцией меры. В первую очередь была осуществлена эвакуация пассажиров на платформу станции Лосиноостровская и пожарные приступили к ликвидации задымления", - говорится в пресс-релизе.

В 00:36 очаг возгорания был ликвидирован. В тушении принимали участие пожарный поезд станции Лосиноостровская и три пожарных расчета города Москвы. Пострадавших нет. Происшествие на движение пассажирских поездов не повлияло.