NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На Москву движется черноморский циклон На Москву движется черноморский циклон
Слабые ливни уже идут в Рязани. В понедельник, 9 сентября, синоптики прогнозируют для Москвы температуру примерно 23 градуса.
8 сентября 2002 г., 20:19
Президенты России и Киргизии проведут переговоры в Сочи Президенты России и Киргизии проведут переговоры в Сочи
Повестка дня встречи весьма обширна и включает весь спектр двустороннего взаимодействия, сообщил заместитель главы администрации президента Сергей Приходько.
8 сентября 2002 г., 19:55
В Красноярском крае выбирают губернатора В Красноярском крае выбирают губернатора
В числе 14 кандидатов на этот пост претендуют спикер краевого парламента Александр Усс, мэр Красноярска Петр Пимашков, губернатор Таймыра Александр Хлопонин, депутат-коммунист Сергей Глазьев.
8 сентября 2002 г., 18:31
Московские аэропорты возобновляют работу в обычном режиме Московские аэропорты возобновляют работу в обычном режиме
"Шереметьево" открыт и принимает все воздушные суда по графику. Из "Домодедова" также начали вылетать самолеты. Но посадка там пока не производится.
8 сентября 2002 г., 17:39
Россия намерена пересмотреть соглашение Шеварднадзе-Бейкера по Берингову проливу Россия намерена пересмотреть соглашение Шеварднадзе-Бейкера по Берингову проливу
По словам главы МИД Игоря Иванова, Россия и США ведут консультации по этому вопросу, однако "пока они не привели к каким-либо договоренностям".
8 сентября 2002 г., 16:56
По факту покушения на мэра Грозного возбуждено уголовное дело По факту покушения на мэра Грозного возбуждено уголовное дело
"Огонь велся шквальный, ощущалось это и по капоту машины, и по кузову машины", - рассказал Олег Жидков. Мэр не пострадал.
8 сентября 2002 г., 16:06
В Чечне убит "эмир" Гудермесского района Увайс Яндарбиев В Чечне убит "эмир" Гудермесского района Увайс Яндарбиев
Боевиками его группы был сбит Ми-24 неделю назад. Он же руководил нападением на Гудермес в сентябре прошлого года.
8 сентября 2002 г., 15:01
Группа боевиков попыталась прорваться из Грузии в Дагестан Группа боевиков попыталась прорваться из Грузии в Дагестан
Бандгруппа была обнаружена разведывательным подразделением 77-й отдельной бригады морской пехоты. В ходе боя бандитам не удалось перейти границу.
8 сентября 2002 г., 13:51
Санкт-Петербург отмечает годовщину начала блокады Ленинграда Санкт-Петербург отмечает годовщину начала блокады Ленинграда
Если к началу войны население города составляло 3,2 млн. человек, то к январю 1944-го, когда полностью была снята блокада, в Ленинграде осталось лишь 560 тыс. жителей.
8 сентября 2002 г., 13:13
Дым от пожаров нарушил работу аэропортов столицы Дым от пожаров нарушил работу аэропортов столицы
Вылет самолетов производится по усмотрению командира корабля и зависит от профессионализма экипажа. Однако командиры не рискуют.
8 сентября 2002 г., 11:49
Аэропорты Москвы, несмотря на смог, работают по графику Аэропорты Москвы, несмотря на смог, работают по графику
В аэропортах наблюдаются некоторые задержки и переносы воздушных рейсов, но это не связано с метеоусловиями столицы России.
8 сентября 2002 г., 11:26
В Чечне обнаружено захоронение людей, которые числились пропавшими без вести В Чечне обнаружено захоронение людей, которые числились пропавшими без вести
На административной границе Надтеречного и Сунжинского районов в открытом поле найдены тела семи человек. Все они опознаны.
8 сентября 2002 г., 10:44
Москву вновь окутал смог Москву вновь окутал смог
По мнению медиков, следует не открывать окна, чтобы не было допуска дыма в помещение. Влажная трапка на форточке от дыма не спасет.
8 сентября 2002 г., 10:29
Организаторы взрывов домов в Москве и Волгодонске скрываются в Панкисском ущелье Организаторы взрывов домов в Москве и Волгодонске скрываются в Панкисском ущелье
Об этом заявил начальник управления по борьбе с терроризмом и политическим экстремизмом ФСБ Геннадий Соловьев. По его словам, это "установлено совершенно точно".
8 сентября 2002 г., 09:27
Из-за возгорания торфяников в Подмосковье отключены 8 высоковольтных линий Из-за возгорания торфяников в Подмосковье отключены 8 высоковольтных линий
Отключения произведены в Шатурском, Ногинском, Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском и Егорьевском районах, заявил министр по делам печати и информации правительства Московской области Андрей Барковский.
7 сентября 2002 г., 20:37