Трое работников прокуратуры и следователь стали жертвами ДТП в Омской области Помощник прокурора Шербакульского района Алексей Руди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трое работников прокуратуры и следователь стали жертвами ДТП в Омской области
НТВ
 
 
 
Помощник прокурора Шербакульского района Алексей Руди
Комсомольская правда
 
 
 
Следователь Азовского межрайонного следственного отдела СКР по Омской области Евгений Головчак
Комсомольская правда

Трое работников прокуратуры и следователь стали жертвами ДТП в Омской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Омской области.

Там сообщили, что в половине первого ночи по местному времени на улице Советская в поселке Шербакуль автомобиль "Toyota-Rav 4", в котором ехали сотрудники прокуратуры и следователь, перевернулся в кювет. "Следовавшие в автомобиле сотрудники скончались на месте от полученных травм", - говорится в сообщении.

Погибли заместитель прокурора Шербакульского района Омской области Валерий Курилов, старший помощник прокурора Шербакульского района Станислав Дидковский, помощник прокурора Шербакульского района Алексей Руди и следователь Азовского межрайонного следственного отдела СКР по Омской области Евгений Головчак.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

На место происшествия выехали руководитель управления Следственного комитета, и.о. прокурора и следственно-оперативная группа.