Руководство телеканала ТВЦ подтвердило сегодня факт изменений в сетке вещания телеканала Как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы"  Олег Попцов, "говорить что-то определенное о программе Флярковского сейчас преждевременно"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Руководство телеканала ТВЦ подтвердило сегодня факт изменений в сетке вещания телеканала
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Олег Попцов, "говорить что-то определенное о программе Флярковского сейчас преждевременно"
Архив НТВ
 
 
 
Ранее Флярковский сообщил, что он включен в список тех журналистов, которым предприниматель Березовский намерен передать в доверительное управление акции ОРТ
Архив НТВ

Руководство телеканала ТВЦ подтвердило сегодня факт изменений в сетке вещания телеканала, однако отказалось сообщить причины снятия с эфира субботней передачи. Между тем, как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный директор телеканала Олег Попцов, "говорить что-то определенное о программе Флярковского сейчас преждевременно". Глава телеканала сообщил, что сейчас идет обсуждение этого вопроса лично с политическим комментатором. По его словам, "на канале ТВЦ есть некий переизбыток аналитических программ, нужно их разрядить, чтобы лучшие силы работали в разных направлениях и появились новые программы".

В интервью в передаче "Глас народа" на НТВ в пятницу Флярковский сообщил, что он включен в список тех журналистов, которым предприниматель Борис Березовский намерен передать в доверительное управление акции телекомпании ОРТ. При этом он добавил, что предложение принять акции ОРТ его заинтересовало. "Это реальная возможность напрямую участвовать в деятельности общероссийского национального общественного канала", - заявил журналист.