Как сообщили "Интерфаксу" в Госсанэпиднадзоре Екатеринбурга, по данным на утро понедельника в городской клинической больнице N40 областного центра с подозрением на серозный менингит находится 244 человека, в том числе 194 ребенка Как сообщалось, еще в четверг в Екатеринбурге с подозрением на этот диагноз было госпитализировано 145 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в Госсанэпиднадзоре Екатеринбурга, по данным на утро понедельника в городской клинической больнице N40 областного центра с подозрением на серозный менингит находится 244 человека, в том числе 194 ребенка
Четвертый канал
 
 
 
Как сообщалось, еще в четверг в Екатеринбурге с подозрением на этот диагноз было госпитализировано 145 человек
Вести
 
 
 
Всего было зафиксировано 345 обращений граждан с подозрением на серозный менингит, добавил источник в Госсанэпиднадзоре
Вести

В Новосибирске продолжает увеличиваться число госпитализированных с подозрением на серозный менингит. Как сообщили "Интерфаксу" в Госсанэпиднадзоре Новосибирска, по данным на утро понедельника в городской клинической больнице N40 областного центра с подозрением на серозный менингит находится 244 человека, в том числе 194 ребенка.

Прокуратура Новосибирской области завершает проверку по факту массового заболевания. В ближайшее время должно быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как сообщалось, еще в четверг в Новосибирске с подозрением на этот диагноз было госпитализировано 145 человек.

Всего было зафиксировано 345 обращений граждан с подозрением на серозный менингит, добавил источник в Госсанэпиднадзоре.