Анатолий Чубайс сегодня заявил, что  "с энергетическим кризисом  в Приморье удастся окончательно разобраться где-то через 20-25 дней" Ситуация, как я ее увидел очень сложная, и нам понадобились жесткие действия: в частности я уволил главу дальневосточного представительства РАО "ЕЭС" Владимира Рудя,  - сообщил Чубайс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анатолий Чубайс сегодня заявил, что "с энергетическим кризисом в Приморье удастся окончательно разобраться где-то через 20-25 дней"
Архив НТВ
 
 
 
Ситуация, как я ее увидел очень сложная, и нам понадобились жесткие действия: в частности я уволил главу дальневосточного представительства РАО "ЕЭС" Владимира Рудя, - сообщил Чубайс
Архив НТВ
 
 
 
По словам Анатолия Чубайса, в будущем проблемы с отоплением в Приморье могут повториться, и чтобы их решить "нужны масштабные усилия как самого РАО "ЕЭС", так и правительства России
Архив НТВ
 
 
 
Сейчас мы проверяем запасы топлива в Приморье дважды в день и создали штаб, который отслеживает ситуациюзаявил сегодня председатель РАО "ЕЭС"
Архив НТВ
 
 
 
Ранее, в конце прошлого года Сергей Шойгу, приезжавший тогда в Приморье, говорил, что тепло у всех жителей области будет к 15 декабря
Архив НТВ

Анатолий Чубайс сегодня заявил, что "с энергетическим кризисом в Приморье удастся окончательно разобраться где-то через 20-25 дней".

"Ситуация, как я ее увидел очень сложная, и нам понадобились жесткие действия: в частности я уволил главу дальневосточного представительства РАО "ЕЭС" Владимира Рудя", - сообщил Чубайс, который вчера приехал в Приморье с инспекцией. При этом сегодня утром председатель РАО "ЕЭС" сказал, что сам в отставку подавать не собирается.

По словам Анатолия Чубайса, в будущем проблемы с отоплением в Приморье могут повториться, и чтобы их решить "нужны масштабные усилия как самого РАО "ЕЭС", так и правительства России, - сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

"Сейчас мы проверяем запасы топлива в Приморье дважды в день и создали штаб, который отслеживает ситуацию; кроме того, компания представит свои соображения кабинету министров", - заявил сегодня председатель РАО "ЕЭС".

Ранее, в конце прошлого года Сергей Шойгу, приезжавший тогда в Приморье, говорил, что тепло у всех жителей области будет к 15 декабря. Позже эту дату перенесли на начало января 2001 года.