Министр РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Михаил Лесин госпитализирован с предварительным диагнозом - инфаркт Об этом сообщил "Интерфаксу" в воскресенье высокопоставленный источник в Минпечати России.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Министр РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Михаил Лесин госпитализирован с предварительным диагнозом - инфаркт
Архив NEWSru.com
 
 
 
Об этом сообщил "Интерфаксу" в воскресенье высокопоставленный источник в Минпечати России.
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным источника, в воскресенье вечером Михаил Лесин будет доставлен для лечения в одну из европейских клиник. Предполагается, что лечение продлится не менее десяти дней, добавил источник. Другие подробности пока не приводятся
Архив NEWSru.com

Министр РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Михаил Лесин госпитализирован с предварительным диагнозом - инфаркт. Об этом сообщил "Интерфаксу" в воскресенье высокопоставленный источник в Минпечати России.

По данным источника, в воскресенье вечером Михаил Лесин будет доставлен для лечения в одну из европейских клиник. Предполагается, что лечение продлится не менее десяти дней, добавил источник. Другие подробности пока не приводятся.