Шествие стартовало около полудня с Маяковской площади по Тверской до Театральной площади, где состоится митинг-концерт 9 мая массовые акции в Москве проводят также "Движение в поддержку армии" и еще ряд организаций под общими лозунгами: "Не отдадим Отечество!" и "За победу!"
 
 
 
Шествие стартовало около полудня с Маяковской площади по Тверской до Театральной площади, где состоится митинг-концерт
RTV International
 
 
 
9 мая массовые акции в Москве проводят также "Движение в поддержку армии" и еще ряд организаций под общими лозунгами: "Не отдадим Отечество!" и "За победу!"
RTV International

Российские коммунисты проводят 9 мая шествие в центре Москвы, сообщил первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Как он и заявил ранее "Интерфаксу", шествие стартовало около полудня с Маяковской площади по Тверской до Театральной площади, где состоится митинг-концерт.

9 мая массовые акции в Москве проводят также "Движение в поддержку армии" и еще ряд организаций под общими лозунгами: "Не отдадим Отечество!" и "За победу!", сообщает "Эхо Москвы".

Кроме того, первый зампред ЦК КПРФ Мельников сообщил, что 18-19 мая КПРФ во всех регионах проведет серию мероприятий, посвященных 86-й годовщине со дня основания Всероссийской пионерской организации имени Ленина.

"В Москве мы проведем очередной массовый прием в пионеры 18 мая. Но на этом останавливаться не будем и в течение всего года проведем целый ряд различных мероприятий с целью вывести работу с пионерами на более высокий уровень", - пояснил один из лидеров КПРФ.