NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пятикратный рекордсмен книги рекордов Гиннесса Александр Муромский попал в ДТП
Пятикратный рекордсмен книги рекордов Гиннесса Александр Муромский попал в ДТП
Муромский должен был выступать на силовом шоу "Русские богатыри", но за полчаса до его начала попал в ДТП. Он долго не мог выйти на связь, так как его мобильный телефон вылетел в окно, и другие участники команды, которые не могли до него дозвониться, также не поехали на праздник. "Богатырь" принес свои извинения.
9 сентября 2012 г., 20:46
Правозащитник Брод, побывав в реанимации, прекратил голодовку Правозащитник Брод, побывав в реанимации, прекратил голодовку
За пересмотр процедуры отбора кандидатов в президентский совет по правам человека он решил теперь бороться правовыми методами. Он голодал шесть дней, после чего его забрали в больницу и поместили под капельницу.
9 сентября 2012 г., 19:03
Чирикова зарегистрирована кандидатом в мэры Химок Чирикова зарегистрирована кандидатом в мэры Химок
Лидер движения "В защиту Химкинского леса" стала четвертым зарегистрированным кандидатом на пост главы города. Пока самой забавной получается процесс регистрации для и.о. мэра Шахова: в первый раз ему помешало желание попасть в избирком в нерабочее время.
9 сентября 2012 г., 18:32
Чуров приехал в Тулу с фотографиями танков и наставлениями для глав избиркомов Чуров приехал в Тулу с фотографиями танков и наставлениями для глав избиркомов
В день танкиста выяснилось, что глава Центризбиркома еще и фотограф. В его коллекции около 1000 снимков танков, но на выставку взяли лишь два десятка - хотя отправлял Чуров больше сотни. Местной библиотеке он обещал подарить книги по военной истории.
9 сентября 2012 г., 18:11
Собчак удивилась, когда Путину на саммите АТЭС рассказали о ее Twitter Собчак удивилась, когда Путину на саммите АТЭС рассказали о ее Twitter
Как сообщил главред "Эха Москвы", вопрос с подвохом задал журналист КП. Он сослался на то, что Собчак сравнила полет стерхов (не все из которых последовали за Путиным) с итогами выборов. Президент в ответ порассуждал про птиц, отбившихся от стаи.
9 сентября 2012 г., 16:41
Марш антикапиталистов в Москве собрал более тысячи человек Марш антикапиталистов в Москве собрал более тысячи человек
Организаторы марша - различные левые силы, полагающие, что что в сложившейся "системе ценностей" бессмысленно сотрясать воздух о честных выборах, социальных гарантиях и прочем.
9 сентября 2012 г., 16:21
В связи с падением вертолета Ми-35 в Дагестане возбуждено дело
В связи с падением вертолета Ми-35 в Дагестане возбуждено дело
8 сентября два вертолета Ми-35 войсковой части 62632-Д с бортовыми номерами 51 и 54 летали с аэродрома "Моздок" из Северной Осетии на площадку "Ботлих" в Дагестане. Около 13 часов пропала связь с ведомым вертолетом, командиру ведущего вертолета так и не удалось его обнаружить.
9 сентября 2012 г., 14:51
Задержанные участники "балаклавинга" жалуются на избиение в полиции Задержанные участники "балаклавинга" жалуются на избиение в полиции
Гражданский активист Вадим Дергачев утверждает, что в ОВД "Тверской" вступился за девушку, за что был бит полковником милиции Никитиным. Досталось и корреспонденту "Граней.ру" Новичкову. В полиции заявили, что информация проверяется.
9 сентября 2012 г., 13:20
Геннадий Гудков назвал новых кандидатов на вылет из Госдумы: Пономарев, Гудков-младший и коммунист Бессонов Геннадий Гудков назвал новых кандидатов на вылет из Госдумы: Пономарев, Гудков-младший и коммунист Бессонов
"Следующим будет Илья Пономарев, я уже точно это знаю", - заявил Гудков. Его обвинят в разжигании экстремистских настроений, "найдется парочка-тройка подлецов, которые скажут, что именно эти слова мне говорил Пономарев и к этому призывал".
9 сентября 2012 г., 12:20
В Петербурге пройдет концерт в поддержку Pussy Riot, который не удалось отменить властям
В Петербурге пройдет концерт в поддержку Pussy Riot, который не удалось отменить властям
В концерте примут участие Юрий Шевчук с группой ДДТ, Глеб Самойлов, группы "Телевизор", "Разные люди", "Электрические партизаны" и другие. Власти пытались найти нарушения в работе "Главклуба", а организаторам вручили предписание - как перед оппозиционными акциями.
9 сентября 2012 г., 11:48
Путин напряг японцев: 500 волонтеров саммита АТЭС отправляют в Японию. Срочно
Путин напряг японцев: 500 волонтеров саммита АТЭС отправляют в Японию. Срочно
Вопросов с визами в Японию не должно возникнуть, этот вопрос Путин лично обсуждал на двусторонних переговорах с премьер-министром Японии Ёсихико Нодой. "Он сказал, что мы все сделаем, но спросил, когда они приедут. Я говорю - послезавтра. Он оторопел…".
9 сентября 2012 г., 11:19
В Москве столкнулись пять автомобилей: три человека погибли, двое госпитализированы
В Москве столкнулись пять автомобилей: три человека погибли, двое госпитализированы
Авария произошла на проспекте Вернадского на пересечении с улицей Лобачевского рано утром. Автомобиль на высокой скорости вылетел на встречную полосу. Погибли мужчина и две 22-летние девушки.
9 сентября 2012 г., 10:55
Начальник полиции МВД Раменское ранен осколками гранаты Начальник полиции МВД Раменское ранен осколками гранаты
ЧП произошло в поселке Родники Московской области. Пьяный житель села ходил по улицам с гранатой, затем вырвал чеку. Переговоры с мужчиной продолжались около часа, однако он все же бросил гранату в сторону сотрудников МВД.
9 сентября 2012 г., 10:41
Путин рассказал о саммите АТЭС: "Газпроме", высоких затратах, "разбойнике" Сечине и позитивных сигналах
Путин рассказал о саммите АТЭС: "Газпроме", высоких затратах, "разбойнике" Сечине и позитивных сигналах
Один из самых пространных ответов достался журналисту, усомнившемуся в необходимости колоссальных расходов на проведение саммита. Нашлась у Путина пара слов в адрес блоггеров, обсуждающих его полет со стерхами, и в адрес Сечина, перед которым президент чувствует себя виноватым.
9 сентября 2012 г., 10:09
В России сохранят накопительную часть пенсии, обещают чиновники В России сохранят накопительную часть пенсии, обещают чиновники
Российские власти не будут отменять накопительную часть в пенсионной системе, сообщил журналистам во Владивостоке первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Будет ли увеличен пенсионный возраст, яснее не стало.
9 сентября 2012 г., 09:25