ВСЕ ФОТО

Московское представительство корпорации Intel и компания "НТВ-Интернет" объявили о планах по проведению совместной акции "Демо-дни Intel/НТВ Интернет". Акция пройдет с 30 августа по 10 сентября в 25 крупнейших компьютерных магазинах Москвы. В каждой из торговых точек будет оборудован стенд с мультимедийным компьютером на базе процессора Intel Pentium III с тактовой частотой от 700 МГц и доступом в интернет, предоставленным компанией "НТВ-Интернет".

По словам маркетинг-директора компании "НТВ-Интернет" Юлии Клебановой, цель акции - убедить массового пользователя, что недорогой высокоскоростной интернет стал для него реальностью. Таким образом, можно полностью реализовать мультимедийные возможности процессора Intel Pentium III. Юлия Клебанова также сообщила, что с сентября этого года компания "НТВ-Интернет" начнет предоставлять услуги dial-up доступа. Это означает, что абоненту не потребуется дополнительный договор с другим интернет-провайдером.

К концу этого года компания планирует привлечь около 7 тысяч новых абонентов. По прогнозам, в 2001 году их число достигнет 20 тысяч.