Премьер-министр Владимир Путин заявил, что выделяемая региону сумма в 10 млрд рублей может быть увеличена В Южной Осетии произошла гуманитарная катастрофа после того, как грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Владимир Путин заявил, что выделяемая региону сумма в 10 млрд рублей может быть увеличена
НТВ
 
 
 
В Южной Осетии произошла гуманитарная катастрофа после того, как грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики
НТВ
 
 
 
Город разрушен. Республику покинули более 34 тысяч беженцев
Вести

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что выделяемая региону сумма в 10 млрд рублей может быть увеличена. Путин доложил президенту Дмитрию Медведеву о своей поездке в столицу Северной Осетии, где он побывал накануне вечером.

Премьер побывал во Владикавказе, чтобы обсудить вопросы оказания помощи Южной Осетии в связи с агрессией против республики, сообщает РИА "Новости".

В Южной Осетии произошла гуманитарная катастрофа после того, как грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию непризнанной республики и обстреляли, в том числе из установок залпового огня "Град", столицу республики Цхинвали.

Город разрушен. Республику покинули более 34 тысяч беженцев. Власти Южной Осетии сообщают о 2 тысячах погибших. Погибли 12 российских миротворцев, более 150 ранены. На помощь миротворческим силам пришли подразделения 58-й армии.