Четыре врача и водитель "скорой помощи" погибли в ДТП в Забайкалье "Водитель автомобиля Honda Torneo при обгоне рейсового автобуса выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной скорой медицинской помощи "УАЗ-452"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре врача и водитель "скорой помощи" погибли в ДТП в Забайкалье
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Водитель автомобиля Honda Torneo при обгоне рейсового автобуса выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной скорой медицинской помощи "УАЗ-452"
НТВ
 
 
 
Авария произошла около 10:00 по местному времени
Вести

Пятеро человек, в том числе четверо врачей "скорой помощи", погибли в результате ДТП под Читой, сообщает в субботу пресс-служба УГИБДД Забайкальского края. Авария произошла около 10:00 по местному времени в районе села Домна.

"Водитель автомобиля Honda Torneo при обгоне рейсового автобуса выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной скорой медицинской помощи "УАЗ-452", - цитирует сообщение "Интерфакс". По информации пресс-службы, водитель Honda получил перелом ног.

Автомобиль "УАЗ", в котором находились водитель и пятеро врачей поселка Горный, опрокинулся и загорелся, при этом, как отмечается, беременную женщину-врача выбросило из автомобиля на дорогу, она получила сотрясение головного мозга. Остальные пять человек, находившиеся в автомобиле, сгорели.