NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Министр обороны Афганистана прибыл в Россию Министр обороны Афганистана прибыл в Россию
Визит генерала Фахима начнется 11 февраля с переговоров с министром обороны России Сергеем Ивановым.
10 february 2002 г., 20:52
В Подмосковье разбился спортивный самолет Як-52 В Подмосковье разбился спортивный самолет Як-52
Два пилота получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
10 february 2002 г., 20:28
Всероссийский семинар партии "Единая Россия" открылся в Подмосковье Всероссийский семинар партии "Единая Россия" открылся в Подмосковье
Лидеры партии Сергей Шойгу и Юрий Лужков предостерегли будущих руководителей региональных отделений партии от "ссор и дрязг" для получения власти.
10 february 2002 г., 17:44
Лимоновцы и "Идущие вместе" не сошлись во взглядах на "вредную" литературу Лимоновцы и "Идущие вместе" не сошлись во взглядах на "вредную" литературу
На обменном пункте у памятника Чехова национал-большевики попытались сдать вредные, по их мнению, книги и взамен получить классику.
10 february 2002 г., 16:52
Телефонному террористу не нравятся школы с номером 148 Телефонному террористу не нравятся школы с номером 148
За минувшие сутки в две московские школы с этим номером звонил неизвестный и сообщал о заложенной бомбе.
10 february 2002 г., 14:42
Мохаммад Фахим едет прицениваться к российскому оружию Мохаммад Фахим едет прицениваться к российскому оружию
Глава афганского военного ведомства в воскресенье прибывает в Москву. Главной темой его переговоров с министром обороны России Сергеем Ивановым станет поставка вооружений.
10 february 2002 г., 12:21
В Охотском море спасены 26 рыбаков В Охотском море спасены 26 рыбаков
Их унесло на отколовшейся от берега льдине. Спасательная операция продолжалась несколько часов. Пострадавших нет.
10 february 2002 г., 10:54
Создан общественный совет по свободе прессы Создан общественный совет по свободе прессы
Решение о создании совета было принято по итогам международной конференции "Власть прессы и пресс власти", организованной СПС.
9 february 2002 г., 20:42
Теракт в Грозном: погибли двое военнослужащих Теракт в Грозном: погибли двое военнослужащих
Это второй крупный теракт в Чечне за последние сутки. Ранее три милиционера погибли в результате взрыва, совершенного боевиками в 5 километрах от чеченской столицы.
9 february 2002 г., 19:32
Правительство, депутаты и Генштаб согласовали проект закона об альтернативной воинской службе Правительство, депутаты и Генштаб согласовали проект закона об альтернативной воинской службе
Представлять на заседании правительства 14 февраля согласованный вариант будет не начальник Генштаба Анатолий Квашнин, а министр труда и социального развития Александр Починок. В законе могут появиться революционные изменения.
9 february 2002 г., 16:58
Причина катастрофы Ми-8 на окраине Грозного √ техническая неисправность Причина катастрофы Ми-8 на окраине Грозного √ техническая неисправность
Об этом заявил в субботу руководитель программ содействия ФСБ генерал-лейтенант Александр Зданович. В то же время он отметил, что "версия о теракте тоже находится в разработке".
9 february 2002 г., 16:37
Алексей Венедиктов: на должность главреда "Эха Москвы" прочат Савика Шустера Алексей Венедиктов: на должность главреда "Эха Москвы" прочат Савика Шустера
Сам Шустер, который является ведущим программы "Свобода слова" на НТВ, а ранее возглавлял московскую редакцию радио "Свобода", заявил, что впервые слышит о такой возможности.
9 february 2002 г., 16:28
Под Великим Новгородом на посту застрелился солдат срочной службы Под Великим Новгородом на посту застрелился солдат срочной службы
Тело было обнаружено утром в субботу во время смены караула. По факту гибели военнослужащего военная прокуратура возбудила уголовное дело.
9 february 2002 г., 15:28
Московские власти против введения повременной оплаты за телефон Московские власти против введения повременной оплаты за телефон
Об этом заявил вице-премьер столицы Валерий Шанцев. По его мнению, население города "по своим доходам не готово" к этому.
9 february 2002 г., 14:42
Депутатов Госдумы научат водить танк и БМП Депутатов Госдумы научат водить танк и БМП
Занятия проходят на учебных объектах Алабинского полигона 2-й мотострелковой Таманской дивизии в Московской области в рамках пятидневных учебных военных сборов.
9 february 2002 г., 13:19