NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Два человека погибли в результате столкновения катера и яхты у берегов Крыма Два человека погибли в результате столкновения катера и яхты у берегов Крыма
По предварительным данным, инцидент произошел по вине водителя скоростного катера. Всего на борту яхты находились восемь человек, на борту катера - четверо. Три человека погибли, три угодили в больницу.
10 июня 2017 г., 23:15
Стрелку в Кратово удалось сбежать из окруженного дома Стрелку в Кратово удалось сбежать из окруженного дома
Рядом с Кратово расположена лесополоса и дорога на город Жуковский. Правоохранители пытаются задержать преступника, в Кратово слышна стрельба и взрывы гранат.
10 июня 2017 г., 20:56
В подмосковном поселке Кратово неадекватный дачник открыл стрельбу по людям, есть жертвы В подмосковном поселке Кратово неадекватный дачник открыл стрельбу по людям, есть жертвы
Мужчина забаррикадировался в частном доме и открыл огонь по людям. Стрелку также удалось поджечь соседний дом.
10 июня 2017 г., 18:29
В Приморье локомотив насмерть сбил трех детей В Приморье локомотив насмерть сбил трех детей
ЧП произошло в Надеждинском районе около населенного пункта Новый, на перегоне Надеждинская-Совхозная Дальневосточной железной дороги. Один ребенок выжил и госпитализирован в тяжелом состоянии.
10 июня 2017 г., 17:47
Топ-менеджера "Роснано" задержали после покупки авиабилета Топ-менеджера "Роснано" задержали после покупки авиабилета
Управляющего директора по инвестиционной деятельности Андрея Горькова подозревают в махинациях на 700 млн рублей - эту сумму он разместил в "Смоленском банке" для финансирования его деятельности. А в декабре 2014 года банк лишили лицензии.
10 июня 2017 г., 17:01
Московская полиция предупредила о провокаторах в масках и с баллончиками на акции протеста Московская полиция предупредила о провокаторах в масках и с баллончиками на акции протеста
Полиция столицы предупредила о возможности провокаций на санкционированной оппозиционной акции 12 июня и намерена "жестко реагировать" на любые нарушения.
10 июня 2017 г., 15:31
"Единая Россия" утвердила Куйвашева кандидатом в губернаторы Свердловской области "Единая Россия" утвердила Куйвашева кандидатом в губернаторы Свердловской области
Ожидается, что главным конкурентом Куйвашева станет популярный мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, который выдвигается от "Яблока". Предвыборная кампания стартовала накануне, выборы пройдут 10 сентября.
10 июня 2017 г., 15:15
СК проверит больницу во Владимирской области, в подвале которой нашли мертвого пациента СК проверит больницу во Владимирской области, в подвале которой нашли мертвого пациента
Следственный комитет инициировал проверку после сюжета по телевидению. В больнице города Киржач не сообщили о пропавшем пациенте, а три месяца спустя тело 40-летнего мужчины нашли в подвале клиники.
10 июня 2017 г., 14:47
Руководители вузов Петербурга пугают студентов последствиями перед акцией протеста Руководители вузов Петербурга пугают студентов последствиями перед акцией протеста
Руководители трех питерских институтов решили предупредить учащихся, что призывающий приходить на митинги и шествия политик Алексей Навальный использует праздник Дня России для дестабилизации обстановки.
10 июня 2017 г., 14:17
Амриев не стал говорить о кровной мести, вернувшись в Чечню: "Там своя ситуация" Амриев не стал говорить о кровной мести, вернувшись в Чечню: "Там своя ситуация"
Боец смешанных единоборств на пресс-конференции после возвращения в Чечню сказал, что к нему не применяли силу с момента выдачи с территории Белоруссии. Но в детали ситуации, которая вынудила его бежать в Белоруссию, вдаваться не стал.
10 июня 2017 г., 13:30
Глава МИД Катара в Москве заявил о необходимости наладить диалог для разрешения кризиса Глава МИД Катара в Москве заявил о необходимости наладить диалог для разрешения кризиса
В субботу Мохаммед бен Абдель Рахман Аль-Тани встречается с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Российский МИД призвал консолидировать усилия и сообща бороться с терроризмом.
10 июня 2017 г., 12:58
В аэропорту Пулково девочке оторвало пальцы столешницей В аэропорту Пулково девочке оторвало пальцы столешницей
В одном из кафе в зоне отлета незакрепленная деревянная столешница упала на руку ребенку, в результате чего он получил травмы, влекущие ампутацию. Начато уголовное дело по факту оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности.
10 июня 2017 г., 12:25
Перехват бомбардировщиков США российским Су-27 сфотографировали с борта самолета Перехват бомбардировщиков США российским Су-27 сфотографировали с борта самолета
Су-27, поднявшийся с базы в Калининградской области, уделил внимание обеим балтийским миссиям ВВС США: В-52 и двум В-1. В субботу американские бомбардировщики вновь направились к границам России.
10 июня 2017 г., 11:25
Двое пьяных омичей убивали краснокнижных птиц ради шашлыка Двое пьяных омичей убивали краснокнижных птиц ради шашлыка
Двое местных жителей проникли в зоопарк в поселке Большеречье, чтобы поесть шашлык. Сначала хотели поймать лань, но у них не получилось. После этого они стали сворачивать головы редким птицам. А после этого догадались взломать шашлычный киоск. По факту убийства птиц возбуждено дело о жестоком обращении с животными, а взлом киоска добавил кражу.
10 июня 2017 г., 10:16
На Камчатке во время извержения вулканов произошло землетрясение На Камчатке во время извержения вулканов произошло землетрясение
Очаг землетрясения магнитудой 4,0 находился на глубине 70 км, эпицентр - в 125 километрах юго-восточнее Петропавловска-Камчатского, в Тихом океане. Столбы пепла, поднимающиеся над вулканами Шивелуч и Ключевской, не достигли населенных пунктов.
10 июня 2017 г., 09:45
Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о своих внуках Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал о своих внуках
Ранее Путин отказывался прямо отвечать на любые вопросы, связанные с его семьей. Он так и не подтвердил, является ли Катерина Тихонова его дочерью, на что неоднократно указывали западные агентства.
10 июня 2017 г., 01:48