Один человек стал жертвой ДТП с участием бронетранспортера, которое произошло в ингушском городе Карабулаке в пятницу "В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров легковой автомашины, водитель и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести", - отметил представитель МВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек стал жертвой ДТП с участием бронетранспортера, которое произошло в ингушском городе Карабулаке в пятницу
ingushetia.org
 
 
 
"В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров легковой автомашины, водитель и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести", - отметил представитель МВД
ingushetia.org
 
 
 
Аналогичный инцидент произошел в Ингушетии в начале сентября. В Сунженском районе республики бронетранспортер врезался в легковую автомашину, два человека погибли
НТВ

Один человек стал жертвой ДТП с участием бронетранспортера, которое произошло в ингушском городе Карабулаке в пятницу, передает "Интерфакс". Как сообщил сайту Ингушетия.org, источник в ГОВД, находившиеся в БТР военнослужащие были в нетрезвом состоянии.

Как сообщили МВД Ингушетии, ДТП произошло на федеральной трассе "Кавказ" у въезда в Карабулак. "По неустановленным пока причинам БТР на повороте с федеральной трассы "Кавказ" в город переехал ВАЗ-21099. В результате столкновения на месте погиб один из пассажиров легковой автомашины, водитель и другой пассажир получили травмы различной степени тяжести", - отметил представитель МВД.

Погибшим является житель села Экажево Аюб Хидриев, он скончался в больнице. Его жена госпитализирована с тяжелыми травмами. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, уточняются обстоятельства произошедшего. Военнослужащие, совершившие наезд на автомобиль, доставлены в ГОВД города Карабулак.

Аналогичный инцидент произошел в Ингушетии в начале сентября. В Сунженском районе республики бронетранспортер врезался в легковую автомашину, два человека погибли. БТР внутренних войск двигался в колонне и задел машину "Жигули". Удар был такой силы, что у бронетранспортера отлетело колесо.

29 августа у моста через реку Сунжа рядом с Назранью БТР внутренних войск переехал через машину УАЗ, три человека погибли.