NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Похороны Аркадия Вольского состоятся во вторник Похороны Аркадия Вольского состоятся во вторник
Прощание с Аркадием Вольским будет проходить во дворце культуры автозавода им. Лихачева (Восточная ул., 4) с 10:00 до 12:00 мск. Отпевание состоится в Новодевичьем монастыре с 13:00 до 14:00 мск, похороны пройдут с 14:00 до 15:00 мск.
10 сентября 2006 г., 20:45
В Калининграде к приезду Путина разогнан пикет дольщиков В Калининграде к приезду Путина разогнан пикет дольщиков
50 пикетчиков взяли в плотное кольцо не менее 100 сотрудников милиции. Затем стражи порядка начали вырывать плакаты из рук дольщиков и рвать их. Поднялся женский крик и плач детей. Пикетчики пришли со своими семьями.
10 сентября 2006 г., 19:04
Министр обороны доложил президенту об успешных запусках баллистических  ракет с атомных подлодок Министр обороны доложил президенту об успешных запусках баллистических ракет с атомных подлодок
"На первую половину сентября были запланированы серьезные учения морских стратегических ядерных сил. Сегодня они завершились и завершились успешно", - сказал Иванов.
10 сентября 2006 г., 18:53
Путин осмотрел новые квартиры для военных на пути в Балтийск Путин осмотрел новые квартиры для военных на пути в Балтийск
Сопровождавший президента вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов сообщил Путину о том, что к концу 2007 года в Калининграде и Балтийске для военнослужащих будет сдано 1500 квартир по цене 17 тысяч рублей за квадратный метр.
10 сентября 2006 г., 17:35
В Чечне началось восстановление разрушенного Бамута В Чечне началось восстановление разрушенного Бамута
Полученных жителями Бамута компенсаций не хватает даже на выполнение минимальных работ. Ранее, по просьбе руководства Ачхой-Мартановского района, в этот населенный пункт были протянуты газопровод, линия электропередачи, произведен ремонт дороги из райцентра.
10 сентября 2006 г., 15:56
Владимир Путин прибыл в Калининград Владимир Путин прибыл в Калининград
Его самолет приземлился в аэропорту "Чкаловск". Главу государства в аэропорту встречали полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, губернатор области Георгий Боос и министр экономического развития и торговли Герман Греф.
10 сентября 2006 г., 14:02
Премьер-министр России выразил соболезнование родным и близким Аркадия Вольского Премьер-министр России выразил соболезнование родным и близким Аркадия Вольского
"Пройдя трудный путь от мастера литейного цеха Московского автозавода им. Лихачева до президента Российского Союза промышленников и предпринимателей, Аркадий Иванович каждым днем своей жизни доказывал свою любовь к родине, своему народу", - отметил премьер-министр.
10 сентября 2006 г., 13:38
ДТП в Оренбургской области - погибли шесть человек ДТП в Оренбургской области - погибли шесть человек
Авария произошла накануне в Новосергиевском районе, на 118 км автодороги Оренбург-Самара. Водитель автомашины "Жигули" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной аналогичной марки.
10 сентября 2006 г., 13:31
Адвокат Нодара Канчели: прокурор "пытается подменить судебную трибуну телеэкраном" Адвокат Нодара Канчели: прокурор "пытается подменить судебную трибуну телеэкраном"
Юрий Костанов опровергает заявление прокурора Владимира Юдина о доказанности вины архитектора "Трансвааля". "От "общей ответственности" до конкретной вины в конкретных деяниях - дистанция измеряется в парсеках", - заявил адвокат.
10 сентября 2006 г., 12:31
Роспотребнадзор опасается слишком большого количества вирусов в амурской воде Роспотребнадзор опасается слишком большого количества вирусов в амурской воде
Питьевая вода, которая подается в системы водоснабжения Хабаровска, Амурска и Комсомольска-на-Амуре, соответствует санитарным нормам и правилам, сообщили в территориальном управлении Роспортебнадзора. Однако амурская вода не отвечает нормам по микробилогоческим и вирусологическим показателям.
10 сентября 2006 г., 11:25
В Тверской области алкогольным суррогатом отравились уже 212 человек В Тверской области алкогольным суррогатом отравились уже 212 человек
"На 09:00 мск за минувшие сутки здесь диагнозом "токсическое поражение печени" госпитализирован еще 21 человек, один умер", - сказали в МЧС. По уточненным данным, всего в области умерли 10 человек, в том числе двое - в Сандовском и Бежецком районах.
10 сентября 2006 г., 10:52
В Таганрогском заливе найдено тело туриста, смытого волной в конце августа В Таганрогском заливе найдено тело туриста, смытого волной в конце августа
Тело обнаружено более чем в 50 км от места гибели, сообщили в главном управлении МЧС Краснодарского края. ЧП произошло в ночь с 29 на 30 августа в традиционном месте отдыха туристов-дикарей в Ейском районе.
10 сентября 2006 г., 10:37
За последние 5 лет терроризм в мире усилился, считают российские политологи
За последние 5 лет терроризм в мире усилился, считают российские политологи
"За прошедшие пять лет мир изменился в худшую сторону. Несмотря на все заявления политиков, международный терроризм пока выигрывает", - сказал руководитель Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов в преддверии пятилетней годовщины 11 сентября.
10 сентября 2006 г., 10:20
В Чечне уничтожен боевик, еще трое явились с повинной
В Чечне уничтожен боевик, еще трое явились с повинной
"При проведении в городе Аргун мероприятий по задержанию активного члена НВФ, который находился в федеральном розыске в связи с совершенной им целой серией тяжких преступлений, он оказал сопротивление и в ходе перестрелки был уничтожен", - отметил пресс-секретарь МВД Чеченской республики.
10 сентября 2006 г., 09:53
Российский омбудсмен намерен лично разобраться в причинах конфликта в Кондопоге Российский омбудсмен намерен лично разобраться в причинах конфликта в Кондопоге
"Я намерен поехать туда, чтобы на месте встретиться с людьми и разобраться в ситуации", - заявил Владимир Лукин. "Я не имею права кому-то что-то приказывать, но, надеюсь, что когда сделаю свои выводы, к моим советам прислушаются", - добавил он.
10 сентября 2006 г., 09:07
Из шахты под Читой подняты все погибшие горняки - 25 жертв Из шахты под Читой подняты все погибшие горняки - 25 жертв
Правительственная комиссия по расследованию причин пожара обнародует свои выводы в течение ближайшей недели, сообщает пресс-служба администрации Читинской области со ссылкой на министра по чрезвычайным ситуациям России Сергея Шойгу, который возглавляет комиссию.
10 сентября 2006 г., 09:01