NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Грозном боевики  забросали патруль гранатами В Грозном боевики забросали патруль гранатами
Четверо солдат получили серьезные ранения и уже отправлены в аэропорт "Северный". Двоих очевидцев, не пострадавших в перестрелке, сейчас допрашивает прокуратура.
11 августа 2002 г., 20:13
На Горбатый мостик у Дома правительства возвращаются шахтеры На Горбатый мостик у Дома правительства возвращаются шахтеры
24 горняка из Воркуты, прибывшие в Москву в воскресенье, намерены требовать, в частности, увеличения доли угля в энергобалансе страны.
11 августа 2002 г., 19:39
Стихия в районе Новороссийска унесла жизни 58 человек Стихия в районе Новороссийска унесла жизни 58 человек
По информации источника, в районе Новороссийска найдены тела 49 человек. Еще 9 человек погибли в результате стихии в районе Сочи и Туапсе. 16 тел пока не опознаны.
11 августа 2002 г., 18:38
Начались совместные учения российских и германских десантников Начались совместные учения российских и германских десантников
План учений предусматривает занятия в полевых условиях, прыжки с парашютом, знакомство с историей и традициями воздушно-десантных частей.
11 августа 2002 г., 17:35
В Москве откроют памятный знак в честь экипажа "Курск" В Москве откроют памятный знак в честь экипажа "Курск"
Событие приурочено ко второй годовщине гибели АПЛ. Увековечение памяти подводников произведено в соответствии с указом президента России.
11 августа 2002 г., 16:00
Старый паспорт, оказывается, можно оставить на память Старый паспорт, оказывается, можно оставить на память
Работники паспортных служб, чтобы не увеличивать себе работу, стараются это не афишировать. Владельцу советский паспорт выдается только после полного "погашения".
11 августа 2002 г., 14:58
В Санкт-Петербурге отравились 11 студентов университета культуры В Санкт-Петербурге отравились 11 студентов университета культуры
Предположительно, причиной отравления могла стать некачественно приготовленная рыба. Шестеро были доставлены в больницу.
11 августа 2002 г., 14:14
В Чечне на фугасе подорвались три сотрудники ОМОНа В Чечне на фугасе подорвались три сотрудники ОМОНа
Все они получили ранения. Фугас сработал на обочине дороги в Наурском районе. Раненым оказана медицинская помощь, ведется расследование.
11 августа 2002 г., 13:11
Владимир Жириновский объявил войну фестивалю "Нашествие" Владимир Жириновский объявил войну фестивалю "Нашествие"
"Идет массовое спаивание молодежи, под угрозой безопасность приехавших на это мероприятие", - заявил вице-спикер. Организаторы не дали ему выступить перед зрителями.
11 августа 2002 г., 12:04
Японские браконьеры чуть было не потопили лодку с российскими пограничниками Японские браконьеры чуть было не потопили лодку с российскими пограничниками
Спасаясь от преследования, браконьеры протаранили лодку, однако пограничники успели перепрыгнуть на судно-нарушитель. Шхуна "Самбек" отконвоирована в Находку.
11 августа 2002 г., 10:51
25-й кадр может быть отнесен к категории "электронного терроризма" 25-й кадр может быть отнесен к категории "электронного терроризма"
Эксперты комментируют решение Минпечати об установке детекторов, способных фиксировать появление так называемых 25-х кадров в телепрограммах.
11 августа 2002 г., 10:39
Сергей Иванов укрепит боевой дух солдат на российско-грузинской границе Сергей Иванов укрепит боевой дух солдат на российско-грузинской границе
Министр обороны России посетит части Итумкалинского пограничного отряда и лично ознакомится с ситуцией на чеченском участке границы.
11 августа 2002 г., 09:48
Тела погибших от наводнения в районе Новороссийска ищут водолазы Тела погибших от наводнения в районе Новороссийска ищут водолазы
В течение субботы в районе Широкой Балки водолазы морского спасательного центра МЧС в Геленджике уже достали из воды три тела погибших и обнаружили в море семь легковых автомобилей.
11 августа 2002 г., 09:14
Рогозин против "карточной системы" для проезда в Калиниградскую область и обратно Рогозин против "карточной системы" для проезда в Калиниградскую область и обратно
Спецпредставитель президента по проблемам Калининградской области заявил, что не допустит выдачи всем жителям региона электронных карточек для проезда на остальную территорию РФ через Польшу или Литву.
10 августа 2002 г., 20:35
Путин поговорил с Берлускони об Ираке Путин поговорил с Берлускони об Ираке
Президент России и премьер-министр Италии высказались в субботу за политическое урегулирование вокруг Ирака.
10 августа 2002 г., 19:38