До сих пор не известны дата и место похорон убитого в пятницу в центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова. Руководитель наблюдательного совета движение "Русские" Александр Белов сообщил "Эху Москвы" , что бывший полковник Юрий Буданов будет похоронен завтра на центральном кладбище Химок
 
 
 
До сих пор не известны дата и место похорон убитого в пятницу в центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова.
РЕН ТВ
 
 
 
Руководитель наблюдательного совета движение "Русские" Александр Белов сообщил "Эху Москвы" , что бывший полковник Юрий Буданов будет похоронен завтра на центральном кладбище Химок
RTV International

До сих пор не известны дата и место похорон убитого в пятницу в центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова.

"Неясно, когда пройдет церемония прощания с ним", - сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в близком окружении семьи покойного.

По его словам, в настоящее время следственные действия продолжаются, тело Буданова находится в морге.

"Сейчас тело Буданова находится в четвертом судебно-медицинском морге, из-за чего остается открытым вопрос с его похоронами", - отметил собеседник "Интерфакса".

Между тем руководитель наблюдательного совета движение "Русские" Александр Белов сообщил "Эху Москвы" , что бывший полковник Юрий Буданов будет похоронен завтра на центральном кладбище Химок. По его словам, отпевание пройдет завтра, 13 июня, в 11:30 в Храме Косьмы и Дамиана.