NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Чечне два омоновца погибли, трое ранены при подрыве фугаса В Чечне два омоновца погибли, трое ранены при подрыве фугаса
Автомобиль "Урал", в котором милиционеры ехали со стороны Ханкалы, был подорван на радиоуправляемом фугасе и сразу же обстрелян боевиками.
12 мая 2002 г., 19:15
Иванов и Пауэлл: договор о сокращении СНВ будет подписан Иванов и Пауэлл: договор о сокращении СНВ будет подписан
Госсекретарь США и глава МИД России заявили об этом в воскресенье, выступая по ОРТ. Окончательный текст договора должен быть согласован 14-15 мая.
12 мая 2002 г., 19:03
Паводок на Нижней Тунгуске угрожает двум поселкам Паводок на Нижней Тунгуске угрожает двум поселкам
Эвенкийские деревни Токма и Бур расположены в верховьях Непы - притока Нижней Тунгуски. В субботу река вскрылась ото льда, и вода сразу устремилась за критический уровень.
12 мая 2002 г., 17:44
На Ставрополье госпитализированы 20 человек с диагнозом "геморрагическая лихорадка" На Ставрополье госпитализированы 20 человек с диагнозом "геморрагическая лихорадка"
В краевую инфекционную больницу недавно поступили двое врачей из Красногвардейского района, которые лечили мальчика, скончавшегося от болезни.
12 мая 2002 г., 17:09
Подозреваемые в совершении теракта в Каспийске отрицают причастность к взрывам Подозреваемые в совершении теракта в Каспийске отрицают причастность к взрывам
Названы имена троих задержанных, связанных, по данным следствия, с полевым командиром Раббани Халиловым. Отец Халилова отрекся от сына, пообещав сжечь его.
12 мая 2002 г., 15:10
Лукин: США обвиняют Россию, чтобы самим испытать ядерное оружие Лукин: США обвиняют Россию, чтобы самим испытать ядерное оружие
Вице-спикер Госдумы считает, что заявления американских конгрессменов о подготовке Россией ядерных испытаний связаны с собственными разработками США в области ядерного вооружения.
12 мая 2002 г., 14:46
Шредер позвонил Путину со словами соболезнования Шредер позвонил Путину со словами соболезнования
Федеральный канцлер еще раз выразил соболезнования в связи с происшедшим в Каспийске варварским террористическим актом.
12 мая 2002 г., 13:44
В Махачкале произошел взрыв
В Махачкале произошел взрыв
По предварительным данным, взорвался газовый баллон в одной из палаток, где готовили куры-гриль. Никто не пострадал.
12 мая 2002 г., 12:49
Следствие догадывается, кто заказал теракт в Каспийске Следствие догадывается, кто заказал теракт в Каспийске
Однако пока конкретные имена разглашаться не будут. Об этом заявил заместитель генпрокурора Владимир Колесников. Он подчеркнул, что заказчики находятся не только в Чечне, но и за рубежом.
12 мая 2002 г., 12:45
Омск прощается с погибшими от теракта в Каспийске Омск прощается с погибшими от теракта в Каспийске
Подполковник Вячеслав Названов, подполковник Александр Кравченк и его сын Антон Кравченко будут похоронены сегодня. В Ростовском госпитале врачи борются за жизни тяжелораненых.
12 мая 2002 г., 11:17
В чеченском районном центре Шали убит милиционер В чеченском районном центре Шали убит милиционер
Кроме того, в Гудермесе преступники в камуфляже проникли в дом местного жителя, из автомата расстреляли его жену, а самого хозяина увезли в неизвестном направлении.
12 мая 2002 г., 10:57
Взрыв снаряда на полигоне в Кемеровской области унес жизни трех человек Взрыв снаряда на полигоне в Кемеровской области унес жизни трех человек
По предварительным данным, мужчины незаконно проникли на территорию полигона, предположительно, с целью сбора деталей из цветных металлов.
12 мая 2002 г., 09:38
В Западной Сибири потерпел аварию вертолет В Западной Сибири потерпел аварию вертолет
На борту находились 10 человек, включая четырех членов экипажа. В результате аварии погибших нет, пять человек получили травмы.
11 мая 2002 г., 18:38
К лету МПС готовит 200 дополнительных поездов К лету МПС готовит 200 дополнительных поездов
Намечается до конца мая подготовить дополнительно 24 тыс. работников поездных бригад. Планируется сократить на 5-10 часов время поездки до Санкт-Петербурга, Сочи, Новороссийска, Кисловодска.
11 мая 2002 г., 15:56
Следствие по делу о  взрыве  в
Каспийске  близко  к  раскрытию теракта Следствие по делу о взрыве в Каспийске близко к раскрытию теракта
"У нас есть очень весомые аргументы, что эти лица могут иметь отношение к теракту в Каспийске", - отметил замгенпрокурора России, добавив, что в настоящее время "идет активная работа по их задержанию".
11 мая 2002 г., 14:47