Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты на съезде "Единой России" 27 ноября Съезд станет второй частью самого массового предвыборного шоу России - в Лужниках соберутся 11 тысяч делегатов и около тысячи журналистов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты на съезде "Единой России" 27 ноября
Russian Look
 
 
 
Съезд станет второй частью самого массового предвыборного шоу России - в Лужниках соберутся 11 тысяч делегатов и около тысячи журналистов
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Основной вопрос - выдвижение кандидата в президенты", - заявил на брифинге в субботу руководитель Центрального исполкома единороссов Андрей Воробьев
Вести

Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты на съезде "Единой России" 27 ноября. Съезд станет второй частью самого массового предвыборного шоу России - в Лужниках соберутся 11 тысяч делегатов и около тысячи журналистов.

"Основной вопрос - выдвижение кандидата в президенты", - заявил на брифинге в субботу руководитель Центрального исполкома единороссов Андрей Воробьев. Съезд ограничится одним днем. Другие вопросы "могут быть в рамках того законодательства, которое регламентирует вопрос выдвижения кандидата", цитирует ИТАР-ТАСС.

По словам Воробьева, вторая часть съезда будет столь же представительной, как и его первая часть. Как ожидается, в работе форума примут участие порядка 11 тыс делегатов и гостей. Столь же большой интерес проявляют представители СМИ: уже аккредитовано 850 журналистов. "Интерес огромный. Все ждут", - заключил он.

В ходе первой части съезда президент РФ Дмитрий Медведев согласился возглавить избирательный список партии на думских выборах, предложив, в свою очередь, выдвинуть на пост президента нынешнего премьера и лидера партии Владимира Путина.

"Рокировка" стала главным политическим событием предвыборного сезона. А после 27 ноября Дмитрий Медведев официально превратится в "хромую утку" - так в США называют президента, который, доработав оставшуюся часть своего срока, неизбежно уйдет с должности.