NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юристы придумали для Сноудена способ, чтобы остаться в России Юристы придумали для Сноудена способ, чтобы остаться в России
Если беглый экс-сотрудник ЦРУ добьется возбуждения дела о "нарушении тайны переписки граждан", то сможет воспользоваться программой защиты свидетелей. Пока он просит от убежище лишь устно - бумаг от него не видели ни в МИДе, ни в ФМС.
13 июля 2013 г., 20:39
Жителей Пугачева проверила миграционная служба: нашли пятерых чеченцев-нарушителей Жителей Пугачева проверила миграционная служба: нашли пятерых чеченцев-нарушителей
Проверки начались после того, как жители потребовали "выселить всех чеченцев". Миграционная служба привлекла к административной ответственности 43 человека за несоблюдение паспортного и регистрационного режима.
13 июля 2013 г., 20:02
На МКАД загорелась "Газель" с газовыми баллонами: 191 взрыв. ВИДЕО На МКАД загорелась "Газель" с газовыми баллонами: 191 взрыв. ВИДЕО
"Газель" загорелась по неясной причине около пересечения МКАД с шоссе Энтузиастов. Несколько баллонов взорвались, черный дым от пожара поднимался выше многоэтажных домов и был виден с большого расстояния.
13 июля 2013 г., 18:47
"КамАЗ", протаранивший автобус, был снят с учета, утверждают источники
"КамАЗ", протаранивший автобус, был снят с учета, утверждают источники
Из-за сильнейшего удара автобус развалился надвое, а из кузова перевернувшегося "КамАЗа" в салон посыпалась щебенка. Поэтому эвакуация людей из салона автобуса была затруднена: многих пришлось не просто вытаскивать, а откапывать.
13 июля 2013 г., 18:28
Число погибших в ДТП с автобусом под Подольском достигло 18 Число погибших в ДТП с автобусом под Подольском достигло 18
Один пострадавший в ДТП скончался в НИИ им. Склифосовского, трое - в Подольске. Не исключено, что жертв станет еще больше: много пострадавших в реанимации.
13 июля 2013 г., 17:04
Водитель "КамАЗа", протаранивший автобус, выжил, вылетев из машины Водитель "КамАЗа", протаранивший автобус, выжил, вылетев из машины
ДТП засняли на видео. Водитель грузовика, как видно на кадрах, перед столкновением полностью потерял управление и машина врезалась в автобус, заполненный людьми, уже заваливаясь на бок. А потом, перелетев через автобус, он встает на ноги.
13 июля 2013 г., 16:28
Жителям Пугачева доставят чиновников на разговор: из областного правительства и Генпрокуратуры Жителям Пугачева доставят чиновников на разговор: из областного правительства и Генпрокуратуры
14 июля в городе будет работать приемная Генеральной прокуратуры России, а днем позже приедут чиновники областного правительства. После убийства десантника Маржанова жители города требуют выселить всех чеченцев.
13 июля 2013 г., 15:58
Армия не выдерживает внезапной проверки. Шойгу зол: деньгами самолеты не заправишь Армия не выдерживает внезапной проверки. Шойгу зол: деньгами самолеты не заправишь
Глава Минобороны Сергей Шойгу отчитывал подчиненных прямо во время открытого для журналистов селекторного совещания. Серьезные проблемы возникли у военной авиации в Хабаровске.
13 июля 2013 г., 14:29
В "новой Москве" автобус столкнулся с 
грузовиком: 18 погибших В "новой Москве" автобус столкнулся с грузовиком: 18 погибших
ДТП произошло в Троицком округе столицы недалеко от села Ознобишино. "КамАЗ" въехал в автобус на полной скорости, оторвав ему заднюю часть.
13 июля 2013 г., 13:45
Кандидаты на пост губернатора Подмосковья попросили помочь пройти "муниципальный фильтр" Кандидаты на пост губернатора Подмосковья попросили помочь пройти "муниципальный фильтр"
Совет муниципальных образований Московской области рекомендовал помочь тем, кто не может справиться самостоятельно. Обращение направили пятеро во главе с Геннадием Гудковым.
13 июля 2013 г., 13:23
Экс-мэра Махачкалы Амирова госпитализировали из СИЗО для обследования Экс-мэра Махачкалы Амирова госпитализировали из СИЗО для обследования
В ГКБ №20, куда Амирова доставили из СИЗО "Лефортово", есть специальный блок для арестантов, где и проходит большинство процедур. Туда же доставили раскладушки для сотрудников ФСБ, которые круглосуточно охраняют подозреваемого.
13 июля 2013 г., 13:05
Сердюкову нашли дело: отремонтировал особняк в центре Питера, а потом продал зятю Сердюкову нашли дело: отремонтировал особняк в центре Питера, а потом продал зятю
Военная прокуратура выявила махинации, благодаря которым семья экс-министра обороны Анатолия Сердюкова получила в свое распоряжение через аффилированную компанию старинное здание на территории резиденции князя Григория Потемкина-Таврического.
13 июля 2013 г., 11:57
В Ивановской области столкнулись катер и лодка, есть жертвы В Ивановской области столкнулись катер и лодка, есть жертвы
3 часа ночи около Никольского моста в Кинишемском районе произошло столкновение прогулочного катера, на котором находились два человека, и моторной лодки, в которой находились семь человек. Один человек погиб, пятеро пострадали.
13 июля 2013 г., 11:30
В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг
В станице Рождественская Ставропольского края кавказца подозревают в изнасиловании казака. По данным СК - не хотел отдавать долг. СМИ пишут, что это дань, которой обложили всю станицу.
13 июля 2013 г., 10:28
В Армии РФ началась внезапная проверка боеготовности. Условного врага нашли в Сибири
В Армии РФ началась внезапная проверка боеготовности. Условного врага нашли в Сибири
В рамках проверки войска двух округов будут приведены в готовность, после чего совершат многокилометровые марши на незнакомые полигоны и проведут стрельбы. Проверка затронула более 80 тысяч военнослужащих.
13 июля 2013 г., 09:58
В Ингушетии спецоперация: убили двух боевиков, ранен спецназовец В Ингушетии спецоперация: убили двух боевиков, ранен спецназовец
Спецоперация прошла в ночь на субботу в столице Нестеровская. По данным ИТАР-ТАСС, личности убитых бандитов установлены, но имена их агентство не сообщает.
13 июля 2013 г., 09:05